Елена Нащекина

желтые пятна на белой футболке после стирки, что делать?

Мария Карпенко

купить отбеливатель

Олежка Баскаков

Перестирать!!!

Эрнис Султанов

Попробуйте сначала замочить её в горячей воде. Потом намылить хозяйственным мылом и положить в полиэтиленовый мешочек, его хорошо закрыть. Затем постирать футболку обычным способом. Так я стираю все белые вещи.

Анастасия Емельянова

Попробуй в хоз. мыле подержать . А потом только это пятно - подержи в хлорке только не долго, зависит от материала ...ну вообщем где то часа пол ...