Светлана Ахмедова

Дорожи только теми, кто дорожит тобой. Правильная установка?

Ответы
Семён

Я думаю дорожить нужно в первую очередь своей репутацией и в этом ключе строить отношения, не смотря на то, друг он или враг ...

Светлана Ахмедова

Это само собой

Семён

🌹🌹🌹

Игорь

Неправильная. Тоже самое как звони только тем, кто тебе позвонил. А если так каждый будет ждать от кого-то первого шага?

Светлана Ахмедова

Первый шаг...ничего не значит. А вот , если человек заслужил.......то есть, много раз доказал свою надежность....и.т.д.....то и ему надо также отдать ...свою надежность. А тратить свои силы на первых встречных - устала

Александр Евченко

правильно но часто тем кто рядом не дорожим а вот когда теряем плачем

Лисий Хвостик

Любовь зла, ты можешь любить человека без взаимности...

Светлана Ахмедова

да...бывает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По идеи так и должно быть

Георгий Клинцов

ЭГОЦЕНТРИЗМ.

Бе
Беспредельщик

Правильная

Иван Куцаев

Слушаюсь !

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Да, но нет

Забавка

Верная!!!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти

Степаныч

верно

Димулечка Ловенс

соглы

Павел Колосов

нет!

Валерий Дементьев

нет

К.а.н.он

Нет

Barba Rossus

Нет

Сергей Глущенко

Ну!

Светлана

👍

Ан
Анна

да