Алексей Иванов

Лимит "доверия и терпения" исчерпан. Режим "пофиг" удачно активирован.

Ответы
Галина Ермолаева

Ты выбрала себе псевдоним : Ангелочек. По сравнению с тобой (настоящие ангелочки) кроткие, смиренные и послушные духовные существа и очень могущественные. Они нас видят и слышат, а мы их не видим и не слышим.

Владимир Селезнёв

С такими формами и ангельским личиком, не нужно что-то спрашивать, достаточно выложит фотку и немного подождать, пока все блага мира тихо и мирно сложат к ногам.

Тамара Сучушкина

Не возвращайся в те места,где тебе было плохо,Не проси у тех,кто тебе отказал.И не допускай близко тех,кто когда то сделал тебе плохо (Ф.Раневская)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

красиво и верно сказано...

Тамара Сучушкина

у Ф.Раневской очень много цитат жизненных

Александр Чевтайкин

Поздравляю. Вы начали просерать свою жизнь. Потому что пофигизм лично для меня самое стремное... надо к чему то стремится

Валерий Иванович Емельяненко

Поздравляю! У вас все будет хорошо! В следующий раз лимит надо сократить минимум на 50 проц. и легче будет активация.

Валерий Иванович Емельяненко

здоровья и счастья Ангелочек.

Виталий Нет

а так же-наФИК,Фиолетово,ровно на всё и отвали придурок-включены в пакет бонусов,при активации тарифа-ПОФИГ.

Rasul Memmedov

вы точно говорите. молимся чтобы быстро пришел спаситель. (у мусульман тоже есть свой ожидаемый спаситель)

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Да многие пофиговщиной занимаются.О стране не думают,только требуют да воруют...http://fotostrana.ru/rating/user/74308092/

Елена Дымерец

Ничто очень-очень хорошее или очень-очень плохое не длится очень-очень долго. Китайская мудрость

Айжан Балабекова

Значит лимит "доверие и терпения" у тебя была временным. А другой режим у тебя была всегда внутри.

Андрей Волошин

Это хорошо что активация прошла без проблем, а то как всегда лицензию купи да ключ поставь))))

Мишаня Егоров

Хорошее высказывание,но звучит как-то по задродски,надо высказываться нормальным языком!

Ada Mamedova

знаете бывает ,это значит нужен отдых ----,быть робинзоном на острове--razobratysa v sebe , i vo vsem

Юрий Монгирдас

я 13 лет "робинзоню")))))))

Ada Mamedova

может проблема в вас

Светлана Широкова

Режим, конечно, интересный... пока такой же не включат в ответ по отношению к тебе!

Владимир ...

Кнопка "самоликвидации" разблокирована. Обратный отсчёт начнётся неожиданно.

Олеся Круглова

ну и пофиг

Александр Гуляй

Доверия вообще не осталось, один негатив и пока не ко всем. Пора что то делать

Андрей Трескунов

обидно но в нашей действительности режим "Похер"у людей частенько включен(

Николай

Взяли моду с мудаками встречаться, а потом удивляетесь почему вас бросили.

Алексей Сергеев

надеюсь и жду что этот лимит наконец-то будет исчерпан и всё будет похрен

Людмила Колпакова

Интересно бы увидеть инструкцию к режиму,а то у меня не работает.а нужен