Геннадий Сокровный

Я очень плохой для подавляющей аудитории.Есть возможность, стать ещё более ненавистным для людей , машины которых в нашем дворе оснащены замечательной громкой сигнализацией, от которой мне должно быть комфортно и приятно; но нет, мне, как ни странно, такое великолепие не нравится. Какой неуживчивый , дрянной человек, полный желчи и глупости ? Никак не поймёт, что сигнализация охраняет дорогую жестянку на колёсах, если не нравится, живи в другом месте. А вы тоже живёте в другом месте ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На сегодня существуют другие охранные системы - вот открыл дверь авто, багажник или пнул бампер, колесо и на экране брелока высвечивается, к какой именно части авто дотронулись или проникли туда. А противоугонку могу сделать такую, которую ни один воровайка не обнаружит, ну разве что, если он не на эвакуаторе ворует машину целиком, а чтоб оповестили о проникновении в авто, эту систему можно сделать на коленке за 15 мин. ну и 1 час, чтоб её туда встроить

Лена Елена

очень хорошо понимаю вас. У меня такая же фигня, но с кондиционером магазина, который гудит днями и ночами. Я неуживчивая и нервная. Мне надо лечить нервы. Я незамужем, поэтому такая злая. В общем, весь букет мнений от хозяина магазина.

Геннадий Сокровный

Чем больше будем поднимать эти вопросы в интернетсообществе, тем эффективнее будут решаться в официальных кругах общества. Нужно, чтобы все "плохие" люди постоянно трындели об этом. В Германии уже это всё поставлено в определённые рамки.

Лена Елена

Согласна. Но общество разобщено. Кто-то просто боится связываться и предпочитает терпеть. Кто-то предпочитает просто привыкнуть, потому что не видит смысла возмущаться.

Геннадий Сокровный

Это от низкой культуры и тех и других. Нужно искать аргументы сообща и повышать , не боясь беспринципности, свою культуру общежития.

Лена Елена

С такими людьми можно разговаривать только методом рубля. Подавать в суд и требовать возмещения морального вреда. По-другому не поймут. А суды-это как правило трудоёмкое занятие.

Геннадий Сокровный

Кроме того, трудность заключается в незнании законов из-за лени соображать и действовать. Лень- это наше всё.

Лена Елена

Согласна. Лень.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я в другом - частный дом, но иногда ночую в квартире. Меня возмущает музыка, орущая из окон и машин. Почему должна разделять чужие вкусы?я

Геннадий Сокровный

К сожалению , у меня нет другого места. И во вкусах ли проблема ?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Проблема в воспитании прежде всего.

Геннадий Сокровный

Да и не только в воспитании.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А в чём ещё?

Геннадий Сокровный

В понимании окружающей среды и, соответственно, в интеллекте.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я так думаю и интеллект от воспитания

Геннадий Сокровный

Да , воспитание тоже часть интеллекта человека.

Егорка

Соседи решали проблему по другому пшено мочили и на машинку ложили птички клевали и проблему решали

Ирина Дунаева

Лечим нервы и заводим свою машину и тоже с сигнализацией

Геннадий Сокровный

Лечим нервы , чтобы наплевать на всех и все их пакости ? Так эти пакости и составляют спесивую жизнь пакостников , которым важна только их персона. Если бы такие люди не кричали о своей добропорядочности и высоком уме, то можно было бы спокойно к их пакостям относиться.

Ирина Дунаева

Да по фиг мне на них и вам пусть будет по фиг

Геннадий Сокровный

Вот по таким "пофиг" и развалили враги СССР огромную и сильнейшую страну мира. Это самая эффективная прерогатива западной идеологии, культивирующая все негативы жизни народов, это та самая позиция , на которую запад и возлагает свои надежды на уничтожение российского народа и самой России.

Ирина Дунаева

Даа, ни фига себе загнули, вы в КГБ не служили?

Геннадий Сокровный

Ты , Ирина, лучше подумай над этой темой.

Златка Золотая

Меня сигнализация не раздражает. Я живу в другом месте.

Геннадий Сокровный

Счастливая !

Златка Золотая

Спокойная.

Геннадий Сокровный

Да, разумеется , в другом-то месте. Счастливая !

Златка Золотая

Не всегда я была в другом месте

Геннадий Сокровный

Ну это уже в прошлом у тебя. А я так плохим и останусь без другого места.

Златка Золотая

Твои проблемы

Геннадий Сокровный

Да, разумеется.

Оксана

не дай бог такого желчного соседа как вы....

Геннадий Сокровный

Ирина, как ты думаешь, почему Россия находится по всем показателям в цивилизованных странах, на последнем месте ?

Оксана

Потому что дураки,дороги и пьянь беспробудная.

Геннадий Сокровный

Вот ты и ответила правильно на вопрос. А дуракам нужен грамотный язык и в нём грамматика ?

Оксана

да мне по фиг и на Россию и на её дураков,и с чего это ты мне решил тыкать а желчный старпер?!

Геннадий Сокровный

Да потому что я не знаю, что за пердуница шуткует, не зная с кем.

Оксана

да какие с тобой шутки...зануда,сходи проверь печень--желчь так и брызжет,старый мудак.

Александр

Вот ещё...Проще горсть пшена на крышу...

Геннадий Сокровный

До такого я не догадываюсь.

Екатерина Кубарь

Да, у нас птички поют, деревья шумят.

Геннадий Сокровный

У нас тоже птички пели, но...

Екатерина Кубарь

Очень жаль....

Романа

Я свою жестянку ставлю на стоянку!

Романа

Машины не "орут"))) У нас спокойно. Не помню, чтоб сигнализации срабатывали, хотя машин полный двор.

Геннадий Сокровный

У нас время от времени такая пакость присутствует.

Романа

Может быть я крепко сплю)

Геннадий Сокровный

У меня в шесть часов родные не слышали 15-тиминутную сигнализацию этой машины, когда я встал, оделся и пошёл посмотреть на эту машину, но она прекратила это и, а потом, когда я лёг снова спать, сигнализация возобновилась на всю округу. Никто не вышел .

Романа

Значит Вы чутко спите)

Лариса Левкина

Люди ко всему привыкают.

Геннадий Сокровный

Одни привыкают делать гадости , а другие привыкают к этим гадостям.

Татьяна *

Есть закон на этот счет

Геннадий Сокровный

И какой ?

Татьяна *

Закон тишины с 10 вечера до 6 утра. Положение о том, на каком расстоянии от жилого дома ставятся машины. Надо гуглиь в инете.

Геннадий Сокровный

Вот в шесть часов и начинается эта чертовская свистопляска.

Татьяна *

С 6 утра уже можно

Татьяна *

Советую прикормить голубей))) пусть машины обгадят))

Света Сила

Я живу в лесу

Геннадий Сокровный

Счастливая ! ! !

Света Сила

Верно

Марина

Я НЕ ТОЖЕ

Геннадий Сокровный

А кто же ?

Марина

Я никому не подражаю

La Testa

Не

Геннадий Сокровный

Ничего, терпимо ?

La Testa

Да