Галина Галчонок

Кцапеты бегом в магазины, налетай, торопись, закупай Gillette, Old Spice, Colgate, Nivea и другие бренды шампуней, зубных паст, дезодорантов и средств для бритья .подорожают на 35% кто не успел-тот опоздал 🤷‍♀️. Правительство путлера ввело пошлину на ввоз предметов личной гигиены из США, Канады, Великобритании и других "недружественных" стран. Указ вступит в силу через 5 дней «Хорошо пахнуть - это навязанный Западом стереотип»

Ответы
Трижды Кот

Хамка! А вот ответь мне на мой вопрос: как вы, великий украинский народ в истории которого было много замечательных людей, таких как:
Ярослав Мудрый
Николай Амосов
Тарас Шевченко
Богдан Хмельницкий
Валерий Лобановский
Вячеслав Черновол
Григорий Сковорода
Леся Украинка
Иван Франко, как вы допустили к власти сначала конфетника, потом шута и дебильного боксёра, который несёт такую хрень, что весь мир со смеху угорает? Это мы вам их навязали, или вы по своему скудоумия их выбрали, а теперь на весь мир злитесь? Загляните себе в душу, прежде чем ядом брызгать!

Трижды Кот

Опять неграмотные глисты!

Влюбленный В Жизнь)))

Глисты ты и путинцы все быдли

Трижды Кот

Ты - москвич? Удивлен, но не очень! Получается, что ты либо еврей, либо укроп!

Галина Галчонок

что то больная тема у февраля -глисты , страдает отмороженный , опять напали ...точат мозг его

Трижды Кот

Если о тебя ноги вытереть, еще больше испачкаешься!

Алексей Генералов

У вас ток подключили?! Борща-то успела наварить? Помыться? Или сразу писáть уселась и наши новости читать? Правильно! Надо знать что происходит в такой большой стране как Россия!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот такое говно как ты, никаким средством не отмоешь . . . воняет убойно! А мы можем себе позволить, чай не ваша нищая волость!

Карлсон З

Да, учитывая их экономии воды, тепла, в связи с удорожанием энергоресурсов, Гейропа будет иметь неповторимый запах)))🤣🤮

Капитан Блад

Это кого хочет наказать ,свой же народ? Амерам от этого не, жарко не холодно, все это для пополнения военного бюджета,

Галина Галчонок

само собой,

Na
Name

Тройной одеколон после бритья и хозяйственное мыло для бритья! ....и точка) новые рекламные ролики будущего))

Галина Галчонок

все к тому идет...

Na
Name

Если не умеют учиться на ошибках других стран, значит так им и надо

Галина Галчонок

так и на своих не учатся ,казалось бы 10 месяц, пора делать выводы...неааа идиоты все угрожают, это скрепное "скоро" уже даже не смешит ... хотя вывод надо было делать еще в марте когда ВСУ безоружные были ...

Na
Name

Галина, я достаточно лет прожил с ними подобными, это тот народ, который не умеет признавать своих ошибок, извинения не для них не существуют. Они так до сих пор не могут признать что революция в 1917 была громадной ошибкой, ввод войск в Афганистан был вообще крахом, передача оружия на ближний восток для помощи уничтожения Израиля для них оказалось полным провалом в 60-х годах. Не умеющий проигрывать - никогда не станет победителем (закон международной полит-экономики). Сколько бы гонора у них не было, на одних дешёвых пантах далеко не уедешь

Галина Галчонок

с 2014 стала замечать что то не то с расеянцами, а сейчас вообще деградировали и оскотинились...

Na
Name

Это было всегда, просто не так бросалось в глаза... И не каждый обращал на это внимание. Как говорили евреи СССР - у русских есть совесть, только многие не носят ее собой... Наверно боятся потерять

Галина Галчонок

точная поговорка..🙂

Ма
Майк

Спустя 11 месяцев всё на месте. Упоротых из 404 правда стало меньше на миллион. Ну ничего, галчата нарожают.

Екатерина

Шарпейка, вот ты нищебродка, уже дешевыми шампуньками и пастами запасаешься🤣

Георгий Ламбоцкий

обойдемся. одеколон Тройной, лезвия Нева и паста Лесной бальзам нас спасут

Ми
Михаил

У нас с сша вообще проблем нет, всё сша работает. Это Европа хрен сосёт

Анатолий Калинин

На Руси люди в банях мылись,а на Западе,чтоб не вонять духи придумали!!

А. К

Салорейх !! Это для вас беда от куда не ждали , свои гривны считайте !!!

Владимир Игнашов

и что ?? будем бриться топорами...как предки ..в средневековье..))😉 ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

расейский вождь ввел санкции против своего стада рабов😆

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Нептун

🖼 у нас торговля и не прекращалась 😆

Нептун

кстати много лет покупаю в беларуси зуб пасту Вiтекс Dentavit, там огромная линейка их разных и дешево, эти тюбики 150мл по руб 75 российских, нафиг иные пасты не нужны, покупаю шт по 10 надолго🖼

Владимир Фефилов

А нам все равно, не боимся мы волка и козу..

Александр Грызлов

Это Вы пидоры закупайтесь и деру давайте

Петр Соколов

Награбленое отобрали, нужны новые схемы.

Демонолог Миднайт

)))) путинский пролетарий пахнет страхом)