Всеволод Васьков

Подскажите, что может стать, причиной множество чирьев, фурункулов... Как лечить (кроме переливания крови)

Луиза

Пить сухие пивные дрожжи а летом поехать в Сочи и прожариться на Солнце для восстановления иммунитета

Натусик

Снижение иммунитета и хроническая вялотекущая инфекция.

Ва
Валидол

Снижение иммунитета, фурункулез, возможно золотистый стафилококк. К дерматологу.

Евгения

Попей кровоочистительные: Цикорий (аптечное).

Ирина

причина-внутрянняя гниль крови, об этом много писалось в статьях.

Алёна

Мыться. И за кожей следить