Diana Adamiya

чем лечится фурункул (чирь)?

Сайгид

Накладывается повязка 2-3 раза в день с мазью Вишневского или Ихтиоловой мазью, чтобы фурункул созрел. Созревать будет 5-7 дней.
Потом вскрывают используют антисептики и левомеколевую мазь.
И последнее, нужно помочь заживлению, тут тоже используется мазь Вишневского.

Это очень долгий процесс, читайте в источнике, как все правильно надо делать

Юлия

Обычно с фурункулами в больницу ложат.

Екатерина Зеленова

Надо на фурункул намазать трупную вытяжку 75 девственницы и все пройдёт

Ольга Юлинова

попейте пивные дрожжи. купить в аптеке.

Александра Амерьянц

прилаживают мазь "Вишневского" или "Ихтиоловую" мазь, они вытягивают гной.