Эл
Элен

золотистый стафилаккок ...фурункулы чири.

В течении нескольких лет на теле в основном в паху вылазят такие фурункулы огромные с окраской сине-темного цвета ...с температурой ...это происходит раз в месяц.... очень мучительно.... прошу совета.... как медицинского так и народного....

Юлия Тимофеева

Плазмофорез может помочь ( очищение крови лазером, попросту говоря) . И к иммунологу и к инфекционисту сходите.

Татьяна Михайлова

я бы поднимала общий иммунитет-витаминами там всякими и пр

Олеся Оборотова

вообще то к врачу надо - в кожвендиспасер или к дерматологу. там возьмут мазок из рта, проверят кровь на сахар и на что-то там еще. и назначат антибиотик на 3-5 дней + противомикробное. чего вы мучаетесь то. нельзя лечиться по интернету. вы же в 21 веке живете. и у каждой болезни есть причина. а вы только следствие лечите народными советами...

Татьяна Туманина

Купите кварцевую лампу и прокварцуйте тщательно весь дом (убивает стафилакок, песень, и многие вирусы стоит не дорого, посмотрите в инете).... соблюдайте гигиену, и поднимайте иммунитет

Владимир Новосельцев

сгачала вылечите золотистый стаф. местное лечение фурункулов - ихтиоловая мазь, спирт, перекись водорода.

Алексей Рыбин

я с таким заболеванием родилась, в роддоме занесли
вам нужно пойти ко врачу и принимать нормальное лечение

Ольга Назаркина

диету корректируй

Юрий Курин

К иммунологу однозначно, сдавать анализы, выяснять причину сниженного иммунитета, она есть однозначно, ее и лечить. Поправите иммунитет - фурункулы оставят вас в покое.
Всё остальное считаю бесполезным.

Дмитрий Ставцев

Вам нужен таежный целитель, это порча, такие болезни сами не приходят.
Прижгите чирей горячим воском, если не поможет то нужно вырезать с корнем и курс антибиотиков, мазь и внутрь.

Евгения

Фурункул, или ЧИРЕЙ, - это инфекционное болезненное подкожное воспаление, в результате которого образуется нарыв с большим количеством гноя. Фурункул возникает вокруг волосяного мешочка. См. описание АБСЦЕСС, с тем дополнением, что какая-то ситуация отравляет человеку жизнь, вызывая у него сильный гнев, тревогу и страх. Эти отрицательные эмоции настолько интенсивны, что мешают организму избавляться естественным образом от вредных веществ.