Ирина

Хочу сдать кровь на станции переливания,

чисто ради бабок. Жизнь прижала. В регистратуре тетка в белом заявила, что если один раз сдам, буду обязан им сдавать постоянно, даже звонить будут когда понадоблюсь, типа редкая группа. Мы что, не хозяева своим организмам? Что за хрень, ваще???

Маргарита

это они пошутили.
еще не факт, что у Вас не будет противопоказаний к донорству.
гемоглобин пониженный или биллирубин повышенный - и обломаетесь с баблом.

Ди
Диляра

Обязать никто не может, а попросить, в случае необходимости, могут, наверное.

Ал
Александра

ты всегда сможешь отказаться в дальнейшем, никто тебя не заставит, но звонить в некоторых случаях тебе будут