Наташа Симонова

Вот почему кавказцы всегда хамят?Что вы нервные то такие?Воспитания не хватает или ума?

Ответы
Jourando Di Vix

Особенность менталитета + массовое бескультурие + просто довольно свинское отношение к представителям не своей расы

Наташа Симонова

сказали мама объяснит ну и как ядолжна это объяснить ребенку9 лет

Jourando Di Vix

Хм... а допросить училку с пристрастием???

Гелла

А в общих чертах-то хоть... на каку тему???

Jourando Di Vix

А то м б учителя оставили всё на мамину трактовку и тогда... ух, на что способна фантазия мамы!))) Можно ведь так под шумок соорудить от проекта мини АЭС до адронного коллайдера - вот пусть опосля училка плачет и с этим всем разгребается))))

Гелла

коллайдер якши, пожалуй)

Ольга Бондашева

Не всегда они хамят. Неправда! У нас тоже хамов хватает.

Наташа Симонова

наверно близкий друг кавказец?извините не люблю задевать личное,но они хамы все поголовно

Ольга Бондашева

Как это вы угадали? Хамы на рынках, но и там бывают вполне воспитанные люди с юга.

Наташа Симонова

наши девушки склонны их защищать пока с ними спят,но как только отношения заканчиваются(плачевно для дамы обычно)что только не наслушаешься.А какая праведная волна гнева поднимается против всего Кавказа.А я сижу все время и думаю"О чем ты думала вообще прыгая в койку к человеку с совершенно другим менталитетом".А то что касается рынка советую выучить хотя бы армянский много нового о себе за спиной услышите.

Ольга Бондашева

Наташ, спасибо за совет. Наверное, и вправду нужно осторожнее тут быть. Мы очень доверчивы, просты и наивны. Но уж очень не хочется озлобляться. Зло всегда вызывает цепную реакцию. 25 лет я прожила с русским хамом и такого наслушалась, что вам и не снилось. И всю жизнь жалела, что не вышла замуж за азербайджанца, который нежно и внимательно ухаживал за мной безо всякой постели три года.

Наташа Симонова

да сареди русских много тяжелых людей мой первый муж в течении пяти лет периодически избивал меня нагайкой ушла только тогда ,когда новорожденному сыну по спине прилетело.(грудью кормила,а он с...а бил.)Но все таки не так массово.Я думаю это связано все таки с воспитанием и разницей менталитетов.они просто в силу воспитания не понимают что русские девушки болеее раскованны- имеют на это право,кстати,в своей стране.

Ярослав Сусленко

у вас толерантности

Наташа Симонова

нет у нас обиды