Ка
Катя

Сколько суток без перерыва может проработать средний ноутбук?

Ответы
Александр Сенин

Наш ноутбук проработал шесть часов и 35 минут без подзарядки. Условия теста были стандартными: в Windows 7 был установлен Сбалансированный профиль питания, яркость дисплея была установлена на 70%, беспроводной модуль был включен, интернет-страница обновлялась каждые 60 секунд. Время, показанное Asus ZenBook Prime UX32, было одним из лучших среди тестируемых моделей.

Ка
Катя

8.1

Александр Сенин

ну нормально..главное что б без сбоев работала

Ка
Катя

всё супер.тьфу тьфуу

Денис Михалыч

От розетки (220/50) может работать ГОДАМИ без перерыва. От собственной батареи - ну-у, если "средний", то часа 3. А скорее - 2. Бывают веселые (дорогие) модели, суб-буки. Они работают до 8 часов от собственной батареи. Но особой производительности от них при этом ждать не приходится.

Николай Маурин

Таким образом, выходит, что при нормальном охлаждении, компьютер может работать без перерыва в течение весьма продолжительного времени. ... Я эксплуатирую ноутбук примерно 16 – 17 часов в сутки. Имею не один ноутбук. Самому старому из них уже больше пяти лет.

Ка
Катя

ну,я уже неделю

Николай Маурин

зависит на верно от качества

Ка
Катя

от умения пользоваться.

Николай Маурин

Тогда чем отличается навык от умения,

Ка
Катя

от ума

Себастьян Парейра

зависит от нагрузок. от наличия охлаждения, от поверхности на которой он стоит, от термопасты и пр. Если на древнем буке запустить бенч и положить его на диван, то защита минут через 5 сработает и вырубит его.

Сергей Горталов

От аккумулятора часа 4, потом аллес. Хотя многое зависит от нагрузки. С другой стороны, если ноут включен, им надо пользоваться, а не держать в спящем режиме. Потому - 4 часа.

Сергей Горталов

В смысле из-за расширений? У Вас фоном куча задач запущена? Тогда может. Супруга умудряется ноут затормозить при помощи всего лишь Хрома, открыв кучу вкладок.

Ка
Катя

я так же.деньги зарабатываю.

Сергей Горталов

Зависит от конкретного способа заработка. Тот же МТ4, например, не так уж много ресурсов требует.

Ка
Катя

а что это за МТ4?

Сергей Горталов

Это метатрейдер. Программа для торговли на Форексе.

Don Без Pardon

Если от сети и без батареи,то в среднем непрерывно около полугода,до возникновения проблем элементов материнской платы,а так часов 10 в день,до 5-7 лет

Ка
Катя

но это не системная да?

Don Без Pardon

Во многих современных ноутах система охлаждения сбалансирована и не требует вмешательства пользователя.Достаточно пассивного охлаждения при работе.Это есть в инструкции пользователя

Ка
Катя

ясно.

Don Без Pardon

Благ

Ка
Катя

И Вам.

Алексей Володин

Это зависит от его применение. Если игры то часа на 3 минимум если в сети просто зайти то часиков 5

Евгений Мусиенко

на чём на аккумуляторе не знаю стоит ноут уже как год не отключал от сети работает как миленький

Главный Мух

после 8 часов он по любому виснуть начнет ну а проработать он может (от сети) может больше недели

Ка
Катя

спасибо.

Алексей Захаров

Не знаю, никогда ноут себе не брал, но думаю без доп охлаждения больше суток просто сгорит

Алексей Захаров

Мб он или хороший или наоборот слабый и задачи сложные не ставятся

Ка
Катя

конечно.я не играю.

Алексей Захаров

Ну вот, поэтому и не греется так

Ка
Катя

ок.

Вадим Хасанов

Если стоит на вентилируемый подставке, то неделю. Потом начнутся проблемы с термопастой.

Ка
Катя

ну,не знаю.у меня всё нормально.это же asus

Ка
Катя

ну,не знаю.у меня всё нормально.это же asus

Вадим Хасанов

Нужно смотреть цену на ноут в долларах США. Норм ноут стоит 450 долларов

Ка
Катя

помешались на долларах.

Вадим Хасанов

Ну прочитайте статьи руководства асус и там напрямую говорят, что ниже 450 долл цена на ноуты которые имеют низкую надежность

Oleg Tigrik

Знаю что чем реже включаете, ыключаете, тем лучше для него. Но начь лучше выключать.

Ка
Катя

не выключаю уже 6 суток

Oleg Tigrik

Нужно выключить.

Ка
Катя

нельзя работа

Алексей Генералов

Средний ноутбук - это как, по размеру что-ли или по мощности. Не надо его так гонять.

Ка
Катя

мощности

Павел Степанов

Пока не сломается. У меня ещё жив ноут 1998 г выпуска.правда только от сети работает.

Ка
Катя

блин у меня подставка зашумела

Павел Степанов

Смажьте вентиляторы

Ка
Катя

а чем?

Павел Степанов

Лучше машинное масло . Можно силиконовую смазку. Только не густую.

Ка
Катя

спасибо.

Антон

30-ка год полтора. Перерыв на чистку нужен.ПО поправлять всё равно надо. удалёнка

Ка
Катя

что за 30-ка?

Антон

Т.р.

Ка
Катя

.......

Антон

Цель?

Ка
Катя

заработок

Антон

Ато не понятно. Тогда собирать строго под необходимые нужды. Считать или перевал ка информации. Или склад инфы. ПО заказать нужно. А фермы видела)

Gaspar Arnery

От сети - сколько угодно, пока не сгорит, батарея - несколько часов.

Алексей Григорьев

Зависит от комплектации, качества сборки и условий эксплуатации.

Дмитрий Владимирович

от батарейки 3-4 часа смотря какая фирма ноута и в каком состоянии

Сергей Рюмшин

годами, если не будет перегреваться в результате загрязнения

Ка
Катя

спасибо.

Сергей Рюмшин

ну и чтоб скачков напряжения в сети чтоб не было...)

Встречный Ветер

Суток? Вы оптимистичны до края... если речь в работе от батареи

Ка
Катя

от сети