Олег

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, такая картина: ноутбук с телефоном что то активно обсуждают. Ну, скажи это ли не дурдом?

Ответы
Мариша

А праздники по скайпу не отмечаете? Мы с друзьями ,которые разбросаны по разным городам и весям,отмечаем ,тосты произносим и песни поём..Понимаю, что это маразм, а так приятно, так тепло на душе!)))

Андрей Клочков

БРАТ !!!,- Картинка из МОЕЙ ЖИЗНИ !!, ... Знакомо до БОЛИ !!!,-"Конференция" называется !! ... ГЫ-ыыы !!!

Наталья Фомина

Наше будущее приближается, блин! люди скоро будут не нужны!))

Лилия Козина-Крайнова

Ахахаха!!!!!!!!! Супер!!!!!! Я б на такую картину тоже посмотрела!

Tatiana Sun

оригинальный способ общения у ваших друзей между собой

Наталья Валерьевна Шилина

Настоящая женщина в местах скопления геев не появится

Людмила Коновалова

не знаю,в таких ситуациях не раз не оказывалась

Сергей Д

нормально-даже здорово- пусть люди пообщаются

Александр Васильев

Почти по Высоцкому..." От детдома до дурдома...."

Нина Засыпкина

Да ,интересная ситуация. От души посмеялась.

Любовь Моругова

со стороны да, а прогресс идет вперед

Великий И Ужасный(Гудвин)

а с богом разговаривать не пробовал?

Елена Петрова

нормально, третий всегда лишний 😉

Александра Киршенман

Этот дурдом - наше будущее.

Сергей Котович

Бывает. А что употребляли?

Галочка

))))))))))))))))) он самый)))))))))))))

Татьяна Радковская

Виртуальная реальность...

Ольга *

век высоких технологий...

Татьяна Бадулина

это жизнь сегодняшняя))

Надежда Юшко

самый настоящий дурдом