Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

как вы относитесь к отсутствию татуировок? людям без тату?

Ответы
Марина

Отлично отношусь! Меня настораживают люди со множеством тату, всегда думаю - откуда это первобытное понимание красоты, неужели больше нечем явить свою индивидуальность?.. С другой стороны, лет эдак через 30-40 будет у нас поколение очень прикольных старушек и стариков, с пирсингом и татушками))) Как минимум, они вряд ли станут ворчать на молодое поколение)))

юк
юлия костюренко

Прекрасно,я не воспринимаю тату как что то красивое.да безусловно есть действительно симпатичные тату на красивых телах,но только на красивых))а потом эти красивые тела превращаются в шарпеев,или вообще когда обладатель тату то толстеет то худеет смешно,ахахахах маленькая ящерица становится крокодилом))))

Сена Тина

Разрисованные люди это уродливое извращение. Тату если есть, то оно должно отображать душу или хотябы принципы человека,защиту от зла и т.п. Но не как то г... которое на себе сейчас малюют. Они даже сами не знают что несут эти тату.

Татьяна Малинина

Нормально,если могу-отговариваю от тату.Хотя сама мастер по татуажу.Себе делаю татуировку на сезон(на подушечке большого пальца ноги-сердечко или смайлик.За несколько месяцев педикюром все уничтожается)

Танюшка

я против тату потому,что люди, украшающие себя неуместными, а порой просто детскими рисунками,напоминают разукрашенных дикорей....это мое мнение

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

по мне так красиво. если тело красиво то нах на нем мулевать?! но это мое личное мнение. никого не принуждаю и готова к конструктивному диалогу

Елена

Я в принципе к людям отношусь хорошо,но не понимаю,зачем портить кожу татуировками. Могу понять,если нужно скрыть какой-то дефект.

Екатерина Полковникова

я считаю что наше тело и так очень красивое , не нужно что то там подрисовывать! Но если красиво и не много, то я ЗА!

Ирина

Ну как можно к себе относится☺️у меня нет тату...да и к людям с тату нормально если со вкусом и красиво☺️

Екатерина Таскина

Я сама без тату... Однозначного ответа нет. Многим мужчинам - идет, а вот женщинам... Мне кажется, что нет.

Екатерина Коf

" Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова." (Левит 19:28)

Екатерина Коf

🙂 тот смайл не я послала, потому и стих получился не тот. Надо было 28! (на случай проверки!)

Luo Hongli

мне нравится тот, кто на теле с татуировки. по-моему, люди с татуировкой ,они плохие,даже хуриганты!

Ак
Аквамарин

Хорошо отношусь. А то смотришь все как-будто отсидели несколько лет и во всем статьям.

Йя Дарт Вейдер

Бегите и делайте татушки вы молодые зачем думаете о старости она может и не наступит))

Я ночка

люблю себя такую)) чистенькую пушистенькую, а если потянет на рисунки- в галерею схожу

Ольга Хурс

хорошо отношусь,но красивая татуировка,тоже здорово.Сейчас целые картины набивают

Елена Стоянова

я отношусь к людям без тату, поэтому к отсутствию татуировок отношусь как к норме

Надежда Гордеева

Положительно! Но если так уж не терпится, то можно временную наверное нанести.

Эl
Эстоночка loba

очень плохо. так как понять, что за человек и чем он дышит, без тату сложно)))

/q
/q/1035573486

Кто по жизни)))

Сергей Дж.

Без татуировок и человек-не человек!

Эl
Эстоночка loba

Ужас просто:)

Вера

Сама к ним отношусь. Хотя, не буду против, если мой ребёнок однажды сделает.