Jfhdhj Kbjjkl

мужчины пожалуйста подскажите какой видеорегистратор подарить мужу в пределах 3 тыс-4 тыс

Алексей Скоробогатов

SHTURMANN Vision 500 HD
от 3 841 до 5 990 руб.
запись видео 1920x1080 при 30 к/c, ЖК-экран 1.50", G-сенсор, аккумулятор, угол обзора 120°, микрофон, HDMI, microSD (microSDHC)

Ирина Паршина

У них много параметров. Так что предоставьте выбор мужу, а то подарите не то что ему надо, да ещё подделку хапнете - обломаетесь оба. И ещё момент нормальные карты памяти стоят отдельно от 1,5 тыр.

Евгения Енот

DOD Кар Кам. Ищи оригиналы. Должна быть гарантия производителя. Русский язык. Фирменные заставки, буквы не кривые.... 95% подделка!!!!