Алексей Немов

А я хочу мужу на Д. Р. автомагнитолу подарить. Что посоветуете. В пределах 5 тыс.

Макс

pioneer

Ю:
Юлия :::

у меня за 5 тыс р магнитола Shuttle читает диски есть выход для флэшки (как УСБ так и микрос СД) радио выходы под телик, сабвуфер возможность подключения 4 динамика по 50 Вт в общем я более чем доволен!

ОК
Ольга Король

...просто не молчите в машине.... дёшево и сердито...

Юрий Петрушин

Посоветуйся с мужем, не нужно такие подарки - сюрпризы. Лучше положи деньги в конверт, напиши на нем "МАГНИТОЛА" и пусть сам выбирает.

Андрей Дмитриевцев

berite bez diskow, s usb whodom slotom dlja karti, i plus radio, udobnaja wesh,

Alexandr

За 5р, лучше купи освежитель для салона )) Нестоит выкидывать пятёрку ибо нормальная автомагнитола стоит раза в два больше))

Анна Агеева

лучше с такими вопросами в магазин сходите... .
но вот что вам скажу.... у меня знакомые за 4900 купили офигенную магнитолу.... усб, диск, подключении к авто тв.... внешний дисплей с поддержкой 7 форматов современного видео.... но к сожалению я не могу вспомнить модель... вроде супра, а может и не она....

Nikitos Romantsov

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DVH-840AVBT тут можно все найти и отзывы почитать и с магазинами цены сравнить, тлько китайское барохло не берите, а то муж может не понять)))

Александр

Пионерррррррррррр!!!!

Наталья Калинина

Подари Пионер, либо Мастер. Пионер самая тема будет.