Катерина Филимонова

Хочу на день рождение подарить мужу электробритву, в пределах 6тыс. Какую посоветуете?

Юр
Юрий

электробритву? ? какая пошлятина, подари ему хорошие удочки пусть пизд-ет на рыбалку.

Ha
Hakan

он сейчас бреется станком или бритвой?

Oleg Nakoshnyy

Если он пользуется станком - то не стоит этого делать, дарить не нужную бритву, если он сам не оговаривался о ней.

Наверняка он обрадуется какому-нибудь многофункциональному набору инструментов ( как вариант естественно, если сам по дому хозяйничает или в машине нет такого, даже если машины нет. )