Александр Тарханов

Подскажите видеорегистратор в пределах 1500 тыс рублей

Павел Кольцов

Китайские смотри.

Анна

Поверь моему опыту - не нужен тебе такой видеорегистратор, лучше подкопи немного и купи нормальный, который будет тебе служить верой и правдой и не подведет в самый неподходящий момент. Собери еще пару тысяч и возьми PARKCITY 700 - отличный малыш, который на отлично справляется со своими функциями и ко всему прочему не китайская подделка.

Сергей Качалов

Максим Пузаков, выражение "китаская подделка" потеряло своё значение ещё лет 10 назад - сейчас Китай в основном выпускает довольно качественные и дешевые продукты (в английском языке есть специальное слово для таких продуктов, но, ясное дело, в русском такое слово нигде не встречается)

Автору: если действительно нужен рег, советую брать Roadline F6 за 3400, ну или просто не брать реги дешевле 3к рублей - для своего же благаКупить видеорегистратор такой можно тут - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672