Вероника Катаева

Посоветуйте хороший видеорегистратор с aliexpress в пределах 1500

Наталья Дейниченко

Чо, прикалолся !?

Ал
Александр

Aliexpress H198 - от 600 до 1500 руб.

Maksim Andreev

Я покупал там регистратор хороший HD. три месяца и пиздец. За 46 $ в прошлом году. Даже ремонтировать не стал, выкинул. Ремонт дороже самого регистратора. А снимал очень не плохо....

Bad-Boy Sexy-Boy

Купите лучше в инет магазине приличный регистратор. Во-первых качество будет не китайское, и доставка на следующий день, а не через месяц (если будете заказывать в АЛи) плюс гарантия есть, вот например: http://wondermart.ru/catalog/televizory_audio_video_1/tovary_dlya_avtomobilya_1/videoregistratory_1/?sort=price_asc выбирайте, почти все в наличии

Лидия Филимонова

А если еще воспользоваться купоном на скидку или бесплатную доставку можно хорошо сэкономить купоны Aliexpress [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]