Нина Соколова

Посоветуйте видеорегистратор до 5 тыс., пожалуйста

Ох
Охренеть

Выбирай с хорошим разрешением

Чиж К.

CarCam Q2 - на сегодняшний день лучший регистрратор .

Ек
Екатерина

купил себе за 3200 (по моему) регистратор MIO

Минусы - нет аккумулятора, требует хорошую флешку (не менее 6-го класса) , хотя это минусы относительные

Плюсы - хорошее соотношение цена-качество, HD формат съемки, удобный кронштейн, врашается камера не только вверх-вниз, но и вправо -влево (что редкость и что очень полезно при общении с ИДПС) . + ко всему не китай, а тайвань (если правильно помню)

Советую