🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

17.10.1972 год. Что скажете астрологи и нумерологи ?

Ответы
Горькая Инга

Если это ваша дата рождения, то могу сказать, что вы довольно красивая дама , милая , обаятельная, в лайковых перчатках стальные кулачки) Уравновешенная особа, практичная, целеустремлённая, хозяйственная, безусловно талантливая . У вас много друзей , и вас любят мужчины, поскольку в созвездии Весов рождаются самые красивые женщины.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Все так и было, пока 15 лет назад, не стала инвалидом.

Горькая Инга

А как же это случилось?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДТП. И было много друзей, родственников, знакомых и бывших сотрудников. Сейчас не души.

Горькая Инга

Я очень сожалею..

Mariwa

Себя очень надо беречь у вас от 40 до50 тяжёлый период.Ваш код 3372120.Живете на единице упадок энергетики..Сейчас у вас 1...Но после 50 будет лучше немножко.Беригите себя,будьте осторожны!

Александр Колосов

Хороший хоккей тогда проходил. А квадрат цифровой почти пустой. Зато мощные 1 и 7. Хорошие цифры, хоть лет 30 этим не занимался.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто с кем играл тогда? Кто кого победил?

Александр Колосов

Знаменитая серия СССР - Канада. Канада на один год выиграла. Но играли нечестно. Старались травмировать игроков. Особенно Харамова. Выбили в итоге.

Александр Колосов

Зато теперь весь мир ожидает матчей Россия - Канада.

Константин

Ну что тут сказать., цифры, цифры... Чей-то день рождения.

Вл
Владимир*

В моей дате всего 2 цифры отличаются)) Время и место?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за длиннющее предсказание. Но это все не про инвалидов. Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?
Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 12 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 12 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников, внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?

Да устала я уже! :'(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Авария и случилась в 2004 году. Мне тогда было 32 года. И все. Я села дома и сижу (не могу ходить), родственники сразу сами рассосались или их "рассосала" моя сестра))) Она же меня "любит". Кстати я никогда ни к брату ни к сестре родным, старшим не испытывала родственных чувств. Ни к маме. ни к бабушке со стороны мамы. Для меня это так странно. Как будто взяли и "подбросили" меня, в их семью. Хотя, на папу я похожа. Обычно же баба НАГУЛЯЕТ где-то на стороне, потом воспитывает, а меня как буд-то отец "нагулял" на стороне и воспитал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слушай! Скажи, что видно по картам, я могу быть дочерью своих родителей?
Если моя старшая сестра Раиса А вы считаете себя красивыми?)))рождена 13.11.1963 года, брат Рэмиль Рашидович 26.10.1961 года. ДР мамы 07.02.1939 года, отца 15.06.1939 года (родители умерли в 1989 году.

Вл
Владимир*

Вы внимательно всё прочитали?

˙·٠•●Ƹ̴ӂ̴ Káйфøвàя Дéвøчká Ӂ̴ʒ●•٠·˙
Спасибо, за длиннющее предсказание. Но это все не про инвалидов.

·٠•●Ƹ̴ӂ̴ Káйфøвàя Дéвøчká Ӂ̴ʒ●•٠·˙
Авария и случилась в 2004 году. Мне тогда было 32 года. И все. Я села дома и сижу (не могу ходить)

- Это ворота, через которые должна пройти душа, оставляя физическое тело, и предстать перед лицом Судей, она получит кармический приговор в одной из сфер жизни. Как правило это время первого возвращения Сатурна (в возрасте около 29 - 33 лет). Индивидуум с таким положением будет беспомощен половину своей жизни, но однажды он сможет сказать: “Это лучшее из всего, что я делал раньше”.

Вл
Владимир*

Все рекомендации в тексте...

Владимир Хорламов

Вышла на тропу догула что в молодости не догуляла...

Genadij Kozlovskij

То что Вы на два года и 14 дней младше меня )))))

Slawa Zil

Да все у Вас будет хорошо!👍🌹🌹🌹

Александр Швец

день рождения кайфовой девочки

Марина Фролова

бред какой-то эта астрология

Марат Ахмедов

во вторник вас мама родила)

Я По Твою Душу...

енто ваш день рождения?))

//
/Светозар /

Весы по знаку зодиака .

Ев
Евгений

они не знают ничего...

Ев
Евгений

да потому, что настоящие знания о нас находятся у Бога, а эти люди пытаются служить сатане и всякий обращающийся к ним, может попасть в его сети...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

не пугай. Завтра уберу вопрос)))

Ев
Евгений

я вас не пугаю, уберите, Бог любит вас и очень, и знает, что это вы по незнанию своему написали... Бог специально сокрыл от нас наше будущее, но пришедших к Нему и спрашивающих, Он не прогоняет, а даёт им возможность родиться духом от Него и тогда рождённый от Бога получает от Него знания о себе и о будущем...

Вячеслав Серкин

Институт заканчивал.

Юрьевич. Серпухов.

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!

Юрьевич. Серпухов.

ВОСТОРГ И РАДОСТЬ МЫ РОЖДЕНЫ ОЩУЩАТЬ.

Alen

твой день рождения

Олег Бойко

Весы, в год Крысы...

Михаил Румянцев

День рождения?