Танѩ

А что вы еще умеете ,кроме того как жаловаться на глупость вопросов и ответов,делать замечания по правописанию и спорить?

Ответы
Тт

Ничего перечисленного Вами,-не делаю,даже но фото не смотрю. Прочитав вопрос,если он меня "зацепил",-отвечу. Все -просто. 😎

Танѩ

это радует,а мне хотетя услышать тех ,кто себя так ведет.

Тт

Наверняка,найдутся. 😎

Танѩ

уже нашлись😆

Wi
Witman

ничего умного , только выкладывать цитаты разных философах и забывать указывать автора и приписывать я.

Танѩ

это вы такое умеете?

Wi
Witman

умею , а что в это сложного?

Танѩ

😆ничего!!!

Александр

Ни когда не обращал внимание на правописание.Интересует суть вопроса а не правописание !!!!!

Танѩ

.браво!!!

Вадим

Положим,для поговорить и поспорить мы здесь и собрались...А вот все остальное....не есть ГУТ!

Вадим

Да чего там,хвост пистолетом уже подвиг! Желаю вам!!!

Танѩ

спасибо вам,добрый вы человек!!!

Вадим

Просто,я такой же! И герой из меня аховый! Вот и стараюсь хоть сто то делать!Удачи!!

Танѩ

спасибо,и Вам,удачи и всех благ!!!

Вадим

👏✌️

Александр

Вопрос, конечно, крайне умный, но с правописанием, и правда - беда... 😜

Танѩ

а почему вас это заботит...и почему считаете,что у меня есть критерии относительно ЧЮ,...а все просто...потому,что это ваша цель—поприкаловаться и поржать и не более того!!!

Александр

Ну, вот Вы меня и раскусили. Во всяком случае, считайте именно так. Спокойной ночи... 💐

Танѩ

так я сразу это практически поняла,цветочки оставье,сэкономьте для более наивных собеседниц😆

Александр

Я не жадный... 💐

Танѩ

ну спасибо!

Владимир Ильин

Ой, с правописанием, вы так умилительны! 😀 Прямо-таки сама наивность!

Владимир Ильин

Это чьи трудности?

Танѩ

а нечьи,ненравится не отвечайте,все просто до банальности.

Владимир Ильин

Ха-ха-ха. Не нравится, что вам указывают на ошибки - не делайте их! Что может быть проще! Ходить в рваных колготоках - тоже можно. 😀 Движениям не мешают...

Танѩ

вот на этой торжественной ноте,мы и свернем нашу беседу!!!Всех благ!!!

Владимир Ильин

И вам самосовершенствования!

Валерий Варченко

а я не жалуюсь... почему Вы ко всем обращаетесь в такой странной манере?

Танѩ

Ваьерий ,у меня были основания поверьте ,для того ,чтобы написать этот вопрос!!!

Танѩ

Валерий ,у меня были основания поверьте ,для того ,чтобы написать этот вопрос!!!

Валерий Варченко

я верю... я вообще никогда не спорю и не делаю замечаний,пусть каждый живёт по своему разумению,нельзя сказать,что я ко всем равнодушен,я отзывчивый,но не навязываю своё мнение и таких,как я,очень много...

Танѩ

я это знаю,что таких много и это радует!

Алексей Трегубенков

А я не жалуюсь:нравится вопрос - отвечаю, не нравится - не отвечаю...

Танѩ

чем?

Алексей Трегубенков

Если не хотите беседу продолжать-просто скажите до свидания...

Танѩ

до свидания.

Танѩ

спасибо,мило:)

Александр Шебалин .

А мне абсолютно всё равно,я людей воспринимаю какие они есть.

Танѩ

ну что ж здорово!

Владимир Герасимов

Перечислять не буду. Если интересно, то сами посмотрите)))

Танѩ

что и где?

Владимир Герасимов

В вопросах и ответах на моей странице.

Танѩ

хорошо,спасибо.

Андрей Бедусенко

выключать комп умею с разными фразами в тему настроения:)

Танѩ

здорово:)

Владимир Лебедев

А Я НЕ ШПОРЮ И НЕ ЖАЛУЮСЯ, Я ЛИБО ОТВЕЧАЮ ЛИБО ПРОПУЩАЮ!!!

Танѩ

взаимообразно:)

Владимир Лебедев

О КАК! СПАСИБКИ!!!

Танѩ

на здоровки:)

Владимир Лебедев

))))))))))))))

Танѩ

удачного дня:)

Юрий Пожидаев

Этот вопрос точно ко мне ПОЖИДАЕВУ ЮРИЮ БОРИСОВИ чу?????

Танѩ

ну так...

Юрий Пожидаев

Сочиняю песни музыку аранжировки звукорежиссёр профессионал гитарист пел даже на абхазском языке без акцента первым исполнил в записи в 78году песню ТЁЩА МОЯ ЛАСКОВАЯ. СТИХИ.РУ Пожидаев Юрий " Всё так и есть" и Параллели" Прочтите и оцените.

Танѩ

хорошо.

Леонид 獅子急 Шестаков

Есть одна хорошая черта, которая делит ... пополам

Танѩ

и что?

Леонид 獅子急 Шестаков

Что-что, что то положительное всё же есть. 😙

Танѩ

интересно?

Леонид 獅子急 Шестаков

Я спорю, замечаю неправильное правоописание, жалуюсь на глупость, и это плохие черты, но есть и хорошая, не буду повторять. Следует быть объективной. А вы: - и что? - интересно? С вами скучно, с Вами спать хочется. 😊

Танѩ

фраза какая-то сумбурная...

Леонид 獅子急 Шестаков

Развёрнутый ответ на Ваш первоначальный вопрос. Читайте медленнее.

Танѩ

ОК,ушла читать!

Пелагея

Их,вопросы,....задаваааюююю...😜😄

Танѩ

во как,проснулась???

Пелагея

Здрасьте!!! Уже полдня работаю,работаю...))

Танѩ

ох ты ж пчелка😆

Пелагея

🐝

Танѩ

ага вот такая вот,тиудяжка😘

Пелагея

😄 😍

Танѩ

ох велелуша :):):)

Камаш Тулебеков

Да есть и такие нудные тоже неприятный типы

Танѩ

и еще сколько их есть...

Камаш Тулебеков

Дай Аллах вам не встречать таких люди.

Танѩ

спасибо.

Gimitar Moev

Не жаловатся и не делать замечания 🙂

Танѩ

за компом,сейчас на телефоне.

Gimitar Moev

Услышайте когда за компом. Поздравляю с ней!

Танѩ

забыла как по-болгарски спасибо?

Gimitar Moev

благодаря. если поравится

Танѩ

хорощо.

Табуретыч

курить бамбук и пить по ночам борщ..

Танѩ

как интересно все!!!

Анна Метская

тоже хотела задать такой же вопрос

Танѩ

так задайте,чем больше будет задавать,тем быстрее может быть дойдет..

Лариса Захарова

очень надеюсь, что вопрос не ко мне

Танѩ

нет конечно.