Alexander Ignatenko

О подарке на день святого Валентина

О подарке на день святого ВалентинаПосоветуйте, что можно подарить на день святого Валентина, своей любимой девушке. В пределах 3 тысяч.

Тори Макарчикова

подари ей веник из цветов.

Ольга Хайруллина

цветы, открытку в виде сердца, плюшевую игрушку, любимые конфеты, или фрукты)))

Михаил Костин

Подарок в первую очередь должен дарить радость. В
целом, подарки бывают трех категорий:

1. Полезные (практичные) – вещи, которые не
просто порадуют, а пригодятся в быту.

2. Романтические подарки – вещи, символизирующие
любовь между мужчиной и женщиной или супругами.

3. Подарки по интересу – вещи, которые порадуют
любимого тем, что они соответствуют его интересам, хобби.

Катя Шамкина

это романтичный праздник, бооольшой букет цветов и мишку) или зайку, бонально но всегда приятно уж тем более на день всех влюбленных)) )
или плакат с совместным красивым фото или фото пазл) ) или цветы или что то что о вас напоминать будет
а все остальные подарки на другие праздники)

Абдусамат Урунбаев

духи, колечки, сумочку, туфли, нижнее белье, цветы, игрушку, шкатулочку, браслетик, набор какой-нибудь для спа, халатик, мягкую пежамку. . блин.. это все зависит от увлечений твоей девушки, и вообще от того, какая она натура.. и что же она больше хотела получить от тебя в подарок. Я вот например дарю своему парню всякие безделушки любовные.. записочки там и карандашик от отбелевания зубов заказала. Он у меня помешен на этом. Поэтому ему очень понравится. И ты рассуждай, что нравится твоей девушке. . модница она у тебя, или в душе ребенок..

Екатерина

Ооо 3 000 долларов - это неплохо бриллианты

Роман Гусев

цветы и пачку презиков ))