Галчонок Горященко

А что вам подарили на день святого Валентина?

Ел
Елена

а что, что-то дарить надо разве? мы с любимым просто друг другу сказали "поздравляю с дсв")
а потом через пару дней он подарил мне самый лучший подарок - себя) ) хехе)

Сан Саныч

дырку от бублика мне подарили)
ни-че-го, да и не расстроилась особо, так как за праздник этот день я не считаю)

Ма
Мария

Букет роз и кольцо с бриллиантом.

Юлия Козулина

билеты на концерт Сары Брайтман

Natali Bobrova

ну мне лично как "фореве елон" даже валентинку на что был удивлён а так тот же день тот же воздух и та же вода)

Маруся ******

Валентинки