Елена Пеганова

Что делать, если в день святого валентина тебе не чего не подарили! Подскажите!

Я пришла в школу, все девочкам дарят мальчики валентинки по дарки, а мне не чего! Подруга говорит не быть злой, а я не злая, ну так мальчик пристаёт говорю отстань идиот дурак! Помогите!

Ан
Анатолий

Как же ты живёшь-то без Валентинок, тяжело наверно.

Алена

лично тебе нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. а не подарили, так это поверь не первое разочарование в твоей жизни, вопрос как ты с этим научишься жить. будешь тупить и плакать или делать выводы и идти дальше

Екатерина Никитина

полмесяца уж прошло. . опомнились.. . где ж моя валентинка...

Олег Манжиков

Это чужой праздник.

Митя

подростеш и все будет

Анрей Бармотин

ну будь злой.

НЕ
Надя Ефимова

Согласен с GEDO, мало того что он чужой так это праздник Гомо.
Валентин был военным священником, и венчал мужиков. его к святым преурочили через пару столетий после его смерти. когда сексуальное меньнство стало большинством (сорказм)