Галина Маслова

всё началось в день святого Валентина

подарил своей подруге на день св. Валентина хорошие белые тапочки, они очень подходят к её белому халату ..она обиделась сильно, до сих пор телефон её молчит, сегодня решил напомнить о себе, через посыльного прислал ей тортик в виде кладбища и посередине могила, надпись красивая " Я ЖЕ НЕ ДУМАЛ ТАК ПРО ТЕБЯ !!!"...теперь хочу ночью перед её окнами горящими свечами выложить надпись "когда тебя забудут люди, забудут все твои друзья, любить тебя лишь сердце будет и этим сердцем буду я " ..у неё сердце хуже чем деревяшка, неужели она не видит, что я её люблю ...

Салимов Арыслан

ухххаааа)) )
такими темпами тапки ей твои очень скоро пригодятся))) ахххаа))

Серега Казак

Значит не правильно выражаешь свои чувства

Наталия Пучинина

долго пыжился?

Egor Tolmachev

совсем уже окатоличились, да? (((
Иль не знаете, что упомянутый праздник - именно католический?
Нехорошо заниматься ерундой, молодой человек.
Хотя, я посмеялась, конечно.. . Но юмор-то у Вас черный-причерный! (

Катерина Небольсина

а мне даже не смешно. идиотская фантазия

Лидия Бурлакова

А у меня с фантазией полная разруха, поэтому я смеялась от души 🙂 🙂 🙂! Димка - хулиган и безобразник! 🙂 🙂 🙂