Валентин Атланов

Зачем в Киеве Майдан?

Ответы
Л. С.

Видимо хотят жить без алигархов и богато,а вообще Майдан просто красивая площадь в данное время сильно загажена

Л. С.

Видимо хотят жить без алигархов и богато,а вообще Майдан просто красивая площадь в данное время сильно загажена

Л. С.

Видимо хотят жить без алигархов и богато,а вообще Майдан просто красивая площадь в данное время сильно загажена

Л. С.

Видимо хотят жить без алигархов и богато,а вообще Майдан просто красивая площадь в данное время сильно загажена

Л. С.

Видимо хотят жить без алигархов и богато,а вообще Майдан просто красивая площадь в данное время сильно загажена

Larisa Strikitsa

А зачем человеку свобода? Рабом легко- делай что велит хозяин и получишь кусочек хлеба

Сергей Федин

А,ведь вы правы..Все площади застроить и пусть на пустырях бунтуют.

Расул Кутлияров

Для идиотов, которые как бараны ведутся на развод!

Элла Элла

чтоб в очередной раз свою дурость показать

Valentina Soldatova

Понятия не имею - не политик