Чаликушу

-Мам,а ты пионером была? -Была. -А что Вы делали?-Жгли костры,собирали металлолом,макулатуру...-Как бомжи,да?:)

Ответы
Совка

вышел закон,чтобы все дальнобойщики усыновили и взяли к себе всех своих детей,иначе тюрьма... Дальнобойщик признался жене,что у него их на стороне - 8. И дома,общих 5...как же я прокормлю семью??? Но жена ответила, лучше привози,чем тюрьма. Привозит дальнобойщик внебрачных детей домой,а его встречает одна его жена...

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Лилия Хасанов@

Бомжей при советской власти не было! А мы делали это все с удовольствием! Правда чтобы перегнать другой отряд, в банки из под краски землю насыпали, а в мешки с макулатурой кирпичи клали, Но это все мелочи по сравнению с сегодняшней жизнью!)))

Чаликушу

а мы так не додумались,всё по честному делали)))

Серёга Пупкин

нет, как цивилизованные люди, жившие в сверх державе которую боялся весь мир... так делают во всех развитых странах мира, собирают отдельно бумагу , метал и стекло для правильной переработки!

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))))и еще...я своему про "картошку"...мол всеми классами с учителями и в поле и дней 10 так...,а че,грит,вы каждый день пекли?)пикник..блин.

Антонина Сорокина

:)(:почти,скаАжи,Мам,сколько человек,из числа консультантов и рецензентов КЭДХ,не дождались еЁ выхода в свет?_-деточка,не поверишь - семеро!

Ната Моно

да, почти смешно,только всё это пионеры делали для общения и развлечения ,а бомжи -что бы на умереть от голода и холода.Чёрный юмор,понятно

Рамиль Сулейманов

-А нас внучёк, на войне, немцы в плен взяли, и говорят- давайте или в #опу вы ##им, или расстреляем. - А тебя дедушка ? - А меня расстреляли.

Элеонора Манзя

Я помню как меня принимали в пионеры ,ждала этого и гордилась этим.Очень жаль,что в наше время у наших детей другие приоритеты 😞

Ольга Еремина

Было такое слово коллективизм.......и дружба.....что сейчас в РОССИИ полностью отсутствует.. Я не говорю о кланах ........вообще улет

Bo
Boris

Во-во! До сих пор помню, как нас заставляли собирать по помойкам консервные банки. Даже норма была: не менее 20 банок с ученика.

Владимир Панин

" Мама, ёлка горит(она на кухне) Не горит,сынок, а сияет. (через несколько минут) Мамааа! Уже шторы сияют!

Любовь Веременникова

ТАК ЖИЛИ БЫЛ ТАКОЙ СКЛАД ЖИЗНИ И НАДО БЫЛО БЫТЬ ПО ВОЗРАСТУ И ОКТЯБРЕНКОМ ПИОНЕРОМ КОМСОМОЛЬЦЕМ

Олег Гришин

Хуже, бомжи хоть деньги за это получают! А пионеры за спасибо. В лучшем случае грамоткой отметят!

Галина Гриднева

нет мы просто жили и были счатливы если наш клас собрал больше и занял 1 место

К В - 2.

мы тогда не знали кто такие бомжи-как вы теперь не знаете кто такие пионеры.

Сергей Филякин

А я то думаю,почему пионерию не возрождают,Она оказывается ушла в подполье.

Ирина Тишина

и ещё галстук завязывали каждое утро, сами стирали, гладили, мамы работали

Владислав Колесников

А ещё мы пели песни и мечтали о прекрасной жизни,которая была вся впереди.

Светлана Баглай

бомжей как и безработных в то время не было, за тунеядство срок сидели...