Ма
Макс

Подозреваемый - следователю:
- Я не виноват, я не виноват!
Следователь:
- Все так говорят...
- Вот видите, значит я прав!😁 😁

Ответы
Ната Дем)))

На уроке учительница рассказывает:
- Однажды, когда Александр Македонский стоял лагерем на берегу реки Тибр, у него пропал драгоценный золотой шлем. С тех пор и пошло слово "стибрили"...
Голос Вовочки:
- Простите, Марь Иванна, а в городе Пизе, часом, ничего подобного не случалось?

Наталья Кухаренко

Мне нравится другой анекдот: Судились два еврея, прокурору дали 2 года.

Елена

100%

Ма
Макс

😉