Мария Cтаростина

Мужчины любят больных жён?

Ответы
Со
Сором

Болезнь явление зачастую временное, собственно как и любовь, в горе и радости, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас

М.
Максим .

Простите но мне кажется,такие вопросы могут задавать только больные.Можно подумать женщинам нравятся больные?

Мария Cтаростина

Ну заболеть ведь любой может?

М.
Максим .

вот именно,мужчины тоже болеют.

Ллири Хесс

Жена это жена. Здорова она, или больна - она превыше всех. Любовь - гадкое чувство, прежде его похотью называли.

Мария Cтаростина

О как.

Илья

ДА,я как раз и ищу больную которая примет меня таким какой я есть. А не будут вечно меня перестраивать куда то

Мария Cтаростина

А Вы тоже больны?

Илья

да есть такое. Астма с детства. ну и другие болячки. И детстве болел часто

Мария Cтаростина

Астма терпимо. Найдёте.

Илья

что найду?

Мария Cтаростина

Пару

Илья

ок

Владимир Васильевич

И до болезни, и во время болезни, и до сих пор лучше её или хотя бы похожей нет и не предвидится!...

Мария Cтаростина

Вы счастливчик? Она наверное очень добрый человек

Владимир Васильевич

Я да, счастлив тем, что рядом со мной была Она!

Мария Cтаростина

Поздравляю!

Таяна

Мужчины любят жен. И им без разницы больна она или здорова... они ее любят, тк выбрали ее сердцем.

Нику Букун

Зависит в каком смысле, если жена заболела чем-то, тогда это никак не влияет на отношения

Мария Cтаростина

Ну если заболела, да

Са
Саня

А кто вообще больных любит? Только тот кто искренне любит. В первую очередь это родители

Саида (Samarkand)

конечно ...помните , как в заповеди - и в горе и в радости , и в болезни и в здравии ..?

Мария Cтаростина

Главное чтоб они это помнили.

Саида (Samarkand)

а это мало кому дано --совестливость

Владимир Забродин

всяко бывает видел пару -она много лет катала по улице мужа в инвалидной коляске

Мария Cтаростина

Женщины такие. Вопрос про мужчин

Владимир Забродин

есть такие настоящие мужчины

Ви
Виктория

если ее люьит то любит всякую. а если не любил. то болезнь повод свалить

Мария Cтаростина

Точно.

Ви
Виктория

да. так всегда было и есть

Владимир Тунгусов

Особенно, так как любовь, - забота, а больные в заботе нуждаются больше.

Владилен Виноградов

если действительно любишь жену то больную любишь ещё сильнее

Мария Cтаростина

Это хорошо.

Татьяна

Жену любят здоровую, сестру - богатую. Не вчера придумано.

Юлия Пак

Безумно! Чем лучше любовница, тем больнее любимая жена!😂

Асланбек Каримов

Нет. Но стараются за ними ухаживать, лечить и всё такое

Создатель Реальности

всякие бывают.. если жена не предает, тогда любит любую

Огненный Муравьед

Многие специально болеют, чтобы под каблук засадить...

Мария Cтаростина

Хорошая мысль)))

Просто Александр

Просто жалко....и мы в ответе за тех кто рядом с нами.

Мария Cтаростина

Ну тоже гуд

Просто Александр

гуд 20 лет,не гуд 10 без близости.

Мария Cтаростина

А куда она делась? Вернуть!

Феникс Ясный Сокол

главная чтобы она на всю голову больная не была ))