Урфин Джюс

что вы знаете о наших вождях ?-лидеров руководства страны ?- государство РОССИИ -- кто нами правит -?-от душегуба революционера до комбайнера -- от инженера строителя до бывшего офицера КГБ - а вот интересно ?какой профессии будет следующий глава руководства ?--наш -- вождь государства --

Ответы
Де
Дед'уктор

Следующий будет, опять ВВП, а вот, после фик знает

Урфин Джюс

нууу 4 срока уже не допустим - ну медведева туда сюда -- ладно а плешивого снова - дудки я лично молотова кидать буду --это узурпация власти и тп --

Де
Дед'уктор

😄 А по конституции, имеет право на два срока подряд! Медведев, вообще, подозрительная личность, честно говоря. Больно много американских сайтов у нас пропиарил: первым зарегестрировался в лайв джернал - все туда ломанулись, потом, фейсбук - все снова туда, потом твиттер - и вся туса опять рванула в твиттер. подозрительно. Да и вообще, морда его мне не симпатична. Сейчас, вообще, не знаю, кого бы туда назначить. все сдулись. или померли

Де
Дед'уктор

Я бы ШОйгу сделал президентом. Но его не пустят! Уверен, он бы сделал все , как надо!

Урфин Джюс

так путин уже 3 раз сидит -- шойгу давай шойгу--

Урфин Джюс

так путин уже 3 раз сидит -- шойгу давай шойгу--

Де
Дед'уктор

Я за! Но Путин сидит не 3 раза подряд. А 2 раза, потом , перерыв один срок и снова, теперь, наверняка 2 раза отсидит. такая вот штука в конституции прописана у нас.

Seymur Mahmudov

Урфин Джюс

чего 30

Seymur Mahmudov

У ВАС ВОЖДЬ БУДЕТЬ ВСЕГДА КГБешник

Урфин Джюс

ааааааа-- фигу ему -- отправим в магадан в ссылку 😄

Seymur Mahmudov

КАК КРЫМЧАН