S.t. Love

Гарри Поттер или Перси Джексон?)

Ответы
Алексей Бурый

Святой костер инквизиции, блин.

Аделета Користов

Я спросить стесняюсь - кто второй?..

Алексей Бурый

Это такой же американский еретик, как и первый.) Мы должны нелюбить обоих 🙂

S.t. Love

А мне нравится) Необычные книги, и фильмы...

Алексей Бурый

Почитай Аркадия Степного, Айзека Азимова, и, что уж там, по классике - Божественную Комедию. =)))

Аделета Користов

А я люблю книги про Поттера... правда их слегка многовато и оттого повествование затянуто

Алексей Бурый

Я тоже в чистом виде к нему антипатии не питаю.) Но слишком долго жив...

S.t. Love

В перси джексоне их - 10, а в Мефодии Буслаеве - около 15. Так что терпение))