Ма
Мария

у каго есть карточка разрещения на работу? что написано там? Скажем название работадателя, место работы, должность...

Алексей Почуев

Сроком до 90 дней со дня пересечения границы вы вправе получить в УФМС по месту регистрации разрешение на работу (РНР) самостоятельно, затем если устроитесь на работу, то РНР будет продлен работодателем через УФМС на срок заключенного договора, но не более 1 года со дня пересечения границы. Если в течение 3 месяцев вы не устроитесь на работу, то должны будете выехать за пределы РФ.