Ки
Кира

Можно ли котёнка поить коровьим молоком из бутылочки с соской?

Ответы
Майя Петрова

Оно слишком жирное для котят. .Мы поили детской смесью Нестожен-1, только разводили водой пожиже, чем для человеческих детей-новорожденных. В инете прочитали. Давно уже было, у нас кошка умерла, когда котятам было 10 дней, вот выкармливали

Ки
Кира

Ок, спасибо

**
******** ********

Жена кормит детскими смесями и потом пюрешками для детского питания прикармливает, коты получаются здоровые и классные

Анна

Коровьим молоком нельзя. Купите заменитель кошачьего молока. Если котёнок до 2 недель - поить лучше из пипетки

Ки
Кира

Где заменитель купить?в зоомагазине?

Анна

Да. В зоомагазинах

Александр Евченко

можно -мальчишка из пипетки выкормил пятерых почти новорождённых котят \кошка погибла\

Алексей Волжский

Можно наверное , на внук с бабушкой такого кормили козьим молоком , а соска из пипетки

Bo
Bonza

Попробуйте вначале предложить мужчине если согласится то и котенок не кажется😂

Ки
Кира

Я котят кормлю, а мущин нет

Bo
Bonza

И зря мужчины тоже кошки только с легка больше😊

Валериан Загородний

А почему нет? Если из блюдца пить не может, значит из бутылочки через соску.

Женя Пивнёв

Конечно, но поить надо каждый день, что бы его организм привык.😁

Котэ Живущий На Излучине

Опасно... этот котяра потом вырастит и будет кричать: дай сисю 😂

Алекс Венцель

Если вместо соски взять резинку с пипетки то можно...

Виталий Мирошник

Я кормил из шприца. Можно на пузырёк пипетку одеть.

Ки
Кира

Чем поили?

Виталий Мирошник

Коровьим молоком.

Ки
Кира

Вырос котик?

Виталий Мирошник

Наглая рыжая морда. С виду не толстый, но 6,5кг.

Ольга Брюшинина

У меня знакомая так из шпричика маленького поила))

Ки
Кира

Коровьим молоком?

Ольга Брюшинина

Да,покупным

Ки
Кира

Кипятила молоко?

Ольга Брюшинина

Можно прокипятить и поставить в холодильник,а каждую порцию просто греть на горячей водяной бане😊

Василий Тимощук

как душа прикажет ... он, вообще то и, сам, с усам ...

Лена Михайлова

можно, но нужно развести с кипяченой водой

Ки
Кира

Слишком жирное?

Лена Михайлова

разводите 1/3

Ки
Кира

Вы пробовали поить?

Лена Михайлова

да

Со
София

Можно, но лучше взять смесь и ей кормить

Александр Рузметов

Я же поил. Только не с бутылки, а с ложки

Ки
Кира

Уже раздали всех,обошлось без бутылочек,мягкий корм ели

Алексей Старшинов

Если еще совсем мал - скорее из пипетки!

Al
Alex

Да . Только кипятить молоко не вздумай.

Ки
Кира

Почему нельзя кипятить?

Al
Alex

Потому что лактозу убьешь и весь смысл теряется. Молоко превращается в воду.

Виктор В

Только от бешенной коровки молоко!

Елена🇷🇺

Только козьим,коровьем не льзя.