Сергей Гагарин

меня сегодня сбила машина, (на водителя зла не держу- извинился)

удар пришелся в челюсть, сознание не теряла. думала что не чего страшного. челюсть на месте, зубы на месте, встала да пошла. а потом начала губа распухать ( сейчас не сильно но заметно) , болит. а может быть из-за этого какое-нибудь отмирание тканей, или что-то типа этого ( там две небольшие ранки с внутренней стороны) ? и какие симптомы при сотрясение мозга? скорую не стала вызывать.

Анастасия Архипова

ну ппц что за люди ( Вам что водила денег дал наверное чтоб Вы никого не вызывали, вот теперь Сами и разбирайтесь

Лили Белова

Ничего страшного,, , завтра снова собьёт и так радостно как старому знакомому крикнет, : Привеееет!!

Salidin Kurmanaliev

Первый смптом сотрясения - тошнота. Ранки - Вы могли просто прикусить губу. А вообще, надо было сразу скорую вызывать и милицию - и не вестись на извенения водителя. Это теперь как? Сбил-извинился-свободен? Наказывать их надо по всей строгости закона!!!!

Ренат Валиулин

идите в травм пункт. другого совета не будет.

Олеся Туркова

Согласна, что могла сама прикусить губу. Но то, что не обратились к медикам и не вызвали ГАИ - плохо, т. к. травмы могут проявиться в течение 2-3 суток, а у Вас это не зафиксировано. Случись что, Вы сами виноваты. И последствия не предсказуемы (удар, гематома, но не всегда бывает удачно. Поскольку "сгоряча" не почувствовал индивидуум) . Надеюсь, что все обойдется в данном случае. А сотрясение - это тошнота, кружение головы, головная боль.

Dasha Maslikova

да.... Здря не кого не звали....

Прихожанин Церкви

Алина, возможно удар был не сильным, но но но могут быть последствие, при шоковом состоянии.. человек вполне с переломанными ребрами может добежать до дома.... это к примеру. Я настоятельно советую пойти к врачу! а врач в свою очередь вывозит полицию.... Что бы спать спокойно - тебе нужно обратиться к врачу!