Валерий Мамедов

Как побороть в себе неприязнь к людям?

Ответы
Ти
Тишина

Есть пословица :" Под лежачий камень вода не течёт". Чтобы текла - убрать камень, то есть необходимо прилагать усилия, сначала трудно, а потом это становится естественно. Естественно улыбаться другим, что то сделать доброе. Хороший совет, который помог многим :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". И тогда будет вам счастье, потому что " Большее счастье давать, чем получать". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

Виктор Соловьев

На тонком плане мы все одна семья....Заметь если клетки тела начнут не любить соседние клетки-плоть просто развалится....Так и у людей нужен каждый но не когда сам во злобе тогда идет разрушения себя же..

Юлианна Серганина

Надо понять причину этой неприязни.... Может быть причина в установке "я хороший - ты плохой" или в страхе, который идёт из детства и связан с неприятными событиями...

Мисс

вам надо изменить мировоззрение от черного с светлому ..вы весь в страстях как и многие люди..надо пойти исповедаться и поговорить с духовником насчет всего

Надя Овчаренко

Говорят что всегда тянет к неизведанному, а неприязнь к другим людям, подспудно, подсказывает нам о собственных проблемах, с которыми бороться очень трудно

Людмила Иванова

Я вот тоже не знаю, надо всех любить, а тут хотя бы терпеть научиться. Моя мама всегда повторяла-все люди сволочи.И жизнь доказала что так и есть!

Свободная Как Ветер

Может попытаться в каждом найти частичку себя 🤔ведь говорят то что нас раздражает в других есть в нас самих

На
Наталья

Мне одна бабушка сказала, чтоб говорила всем "Спаси Господи" или про себя в таких случаях этому человеку

Светлана Сальникова

В глубине души - никак, при необходимости общения - притворяться. Да и зачем себя ломать?

Ольга Просто ******

пропустить солнечный луч сквозь призму ..и посмотреть на людей в другом ракурсе ...😁😜

Елена

есть тренинги и медитации...Попробуйте поработать над собой... иначе разрушаете себя...

Алексей Генералов

Не надо бороться, надо полностью себя переделать, удалить то что в тебя кто-то вложил.

Анжелика Царюк

не ждите от людей, чтобы они были такими как вам хочется, не ждите от добра -добра,

Илья

никак, даже если поборете, все равно найдутся люди которые будут вас раздражать

Галина Шилина

Вы уже побороли фото не ставите а картинку И хотите чтобы с вами общались еще

Виталий Рогов

Любые операции, связанные с деньгами, не должны предусматривать доверие.....

Любаша

Вы видите в них то, что хотите видеть. Измените свой внутренний мир.

Т*
Татьяна ****

Сначала необходимо побороть неприязнь к себе ) но может, я не права

Елена Данилова

Так и не надо бороться. Ты уже принял ее, так как проговорил о ней

Лариса Прокопьева

Уйти в монастырь, пожить там, несколько лет пройдёт, затоскуете