Незваный Гость

Если вести реально золотой рубль,ну из металла 99 пробы,то все рубли вывезут за рубеж не поможет даже таможня?

Ответы
Виктор Худошин

если ввести золотой рубль,то эти баксы будут стоить алтын за кило в базарный день и вывозить ничего не надо будет- можно будет эти штаты дистанционно скупить))))

Незваный Гость

так в чём проблема

Виктор Худошин

не выгодно нашим олигархам-у них валютные счета))))

Виктор Худошин

взаимно))))

Я С Марса

какая у него будет стоимость? может, завозить будут? )

Незваный Гость

про то что вывезут всё золото если рубль золотым в россии ввести.

Я С Марса

рубль будет другим - и согласован со стоимостью золота - кто его вывезет?

Незваный Гость

бизнесмены

Я С Марса

зачем? если за него больше золота не купишь?

Незваный Гость

недвижимость.. за бугром

Александр Грызлов

Все быть может

Татьяна Черненкова

Так и будет.