Александр Литовченко

(заканчиваю 11 кадетский класс) хочу пойти в какое-нибудь военное училище. куда обращаться, к кому пойти, какие документы надо и справки? (г.Курган)

Ответы
Алина Алиуллова

позвоните в справку платную и узнайте телефон отдела кадров самого близкого к вам военного училища. а уж там узнаете о документах и справках.

Shuhrat Ikramov

Набери в поисковике Военые учебные заведения РФ. а дальше по поступательной, очень просто сам докопаешься до нужной информации.

Ирина Решетникова

Тебе всё скажут что нужно принести там куда будеш поступать. Мой добрый совет иди учиться на офицера разведчика спецназа.

Карлсон

Интересное у вас кадетское училище))) Где ж как не там то всё что нужно можно узнать и получить рекомендации....

Юджина .

Вам уже надо торопиться,идите в военкомат-вам там подскажут,что делать.Кучу справок собрать и медкомиссия

Антон

Зайди в военный комиссариат,там всё расскажут.Лучше учиться в Новосибирске или в Санкт-Петербурге!

Валентин Теленченко

Учится бы те паря, вояки обычно мало получают, а родина мать их забывает оч часто, иль почти всегда.

Карина Касымова

могу только институт благородных девиц порекомендовать шутка ))))))))) я не знаю

Алексей Лебедевич

Я думаю, что логично обратиться в военкомат. Даже уверен в этом. Удачи!

Н*
Наталья * * * *

Обратись в ближайший военкомат...Или найди по инету всё что захочешь

Николай Гусев

Саша обратись военкомат там у них есть все адреса военных училищ

Александр Кулаков

в военкомат, до конца февраля по моему набор , мед коммисия итд

Ёптыть

у вас в Кургане есть школа ФСБ, обратись туда или в военкомат 🙂

Илья Мокроусов

Иди в КПИ! По всем вопросам обратись в военкомат на Кремлева!

Konstantine K.

иди в мвф там крута) на крайняк в ввс) там тебе всё расскажут)

Галина Парфенова

А Галина главный военком!?Обращаться в приемную комиссию

Марина Чаузова

задайте вопрос в департамент образования вашего города

Константин Фирсов

обратись в военкомат или к руководству кадетки

Константин Сибирчи

интернет - великая вещь. здесь можно найти всё.

Аня Максимова

гугл тебе в помощь. я не жнаю, т.к. живу в Питере