Чанга Чунга Чунгович

На улице в разных местах стояли 4 человека с разными плакатами:
1) "Нет войне! Мы за мир!"
2) "Санкции приносят пользу России (В.Путин). Даёшь больше санкций: хороших и разных!"
3) "Долой Запад и США с их санкциями!"
4) "Zа Путина!"
Задержали все четверых и оштрафовали одинаково.Как думаете, почему одинаковый штраф?

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Запрещён сам факт гражданского высказывания; суть высказывания абсолютно не важна.

Чанга Чунга Чунгович

Да, именно так и есть.