Селия Вымри

Грех идет от праздности жизни. Если время остаётся только на выживание, греха нет. Почему все мы просим у Господа благ и не просим несчастий, чтобы освободиться от греховных пут?

Ответы
Владислав

несчастье в том что человек верит в еще кого то кто это делает,хотя и очевидно что никого больше нет

Виктор Шаламов

А потому что несчастья не надо просить. Они сами приходят в немеренных количествах.

Виктор Шаламов

Факт доказать надо. А не просто вякнуть. Опрос хотя бы провести социологический.

Селия Вымри

Маленькие зарплаты

Виктор Шаламов

И что дальше? Логика не прослеживается.

Селия Вымри

И грешат все равно

Виктор Шаламов

А человек от природы грешен. То есть к греху способны все изначально. А вот уже дальше у кого какое воспитание, тот так себя и ведёт. Если умеет отличать добро от зла, значит вырастет нормальный человек. И это зависит от воспитания, а не от наличия или отсутствия времени или несчастий.

Свободная Как Ветер

Несчастья не надо просить они и так сваливаются как снег на голову

Свободная Как Ветер

Не нам смертным судить о грехах и пороках и не нам решать кто грешен а кто нет , каждый за свое будет отвечать

Селия Вымри

Это понятно. Родителям насрать, что растет говно, как и они

Свободная Как Ветер

Ну гдето что то пошло не так , рожать начали кода ещё сами дети и ума нет , наберут им телефонов и планшетов вот они и развиваются как могут

Селия Вымри

Это неправильно. Нас сожгут в огне

Liza

Да тот кто ковыряется как муха в навозе,грешить некогда

Чеширский Кот

Грех совсем в другом ! Страданье это грех !

Селия Вымри

А с этим не спорю

Чеширский Кот

Любой путь ведуший тебя от бога и есть грех ! И совсем не важно где этот путь пролегает в бедности или в богатстве

Квака Задавака

Зачем просить то,чего и так в избытке...

Селия Вымри

Значит недостаточно

Квака Задавака

Наверное неравномерно распределено.

Serious Sam

о как задвинул. сам то понял?

Селия Вымри

А ты нет?