Друг

У вас есть люди, которые, возможно не специально, опосредованно поднимают вашу самооценку? То есть, они не говорят, что "ты молодец по тому то и вот поэтому", а ДЕЛАЮТ что-то такое, что ты внезапно осознаешь свою важность 😄...

Ответы
Sergio

Да, есть. В одном городе-герое живет одна замечательная особа, которая периодически обращается ко мне за советом, тем самым позволяя мне доказать свои знания и интеллект, также часто задает необычные ситуационные вопросы, давая мне возможность продемонстрировать свои смекалку и жизненный опыт, а иногда озадачивает меня каверзными вопросами, позволяя мне тем самым блеснуть своей эрудицией и недюжими умственными способностями. Все вышеперечисленное поднимает мою самооценку до небес, и даже чуть выше! Кроме того, это способствует моему самоутверждению и придает силы. Ну и в качестве вишенки на торте - после каждого моего ответа, даже самого банального, от нее непременно следует выражение восторга и благодарности, что очень повышает настроение лично мне, а также окружающим через меня! И хотя эта особа достаточно далеко от меня, все равно она была и остается настоящим Другом! 😁😎

Друг

Да ты же моё солнце 🤗😘!!! Самый самый лучший !!! Я тебя обожаю!!! Воть.

ДА
Дмитрий Аверченко

Гы. Несколько другое бывает. Последнее что помню - начальник дал задачу мне, потому как из 3х программистов он посчитал, что идеально справлюсь - я.

Друг

Ну и это тоже

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 У него только другая забота - выйду ли я в понедельник или опять забухаю/ С другой стороны - вот как бы это классика - прогеры должны пить пиво. Прогер-трезвенник - некреативен. А если еще и трудоголик - вообще выноси покойников. Поясню. Бухло все-таки дает возможность в подкорке рассмотреть проблемы под разными ракурсами. А тот, кто любит вкалывать как упоротый японец - просто грузчик. Настоящий прогер не любит делать лишней работы, поэтому изначально пишет максимально эффективно, а потом плюет в потолок, пока его коллеги упарываются с текущих задач. Где-то так.

Галина

ЧТО ДРУГ В ТАКИЕ ДЕБРИ ПОЛЕЗ ,ЧТО И НЕ ЗНАЕШЬ КАК СКАЗАТЬ ,И КАКОЙ ТОГДА МНЕ ДРУГ ,язва и не меньше. извините конечно .

Вера Попова

я могу сказать да я лучше ,да никогда,но точно можно быть если в такой ситуации,поэтому я не знаю,не была

Аптер Пётр Яковлевич

Как понять опосредованно?Такого слова нет в русском языке.Потрудитесь пояснить смысл слова.

Друг

Вы суть поняли?

Аптер Пётр Яковлевич

С трудом

Друг

Ну и ладно

Рафаэль Шакуров

ну навер они у всех есть такие люди та . ну и мя тож . но моя важность остается на месте

Друг

С вами?

Рафаэль Шакуров

у мя ее нету

Друг

Эх

Лисовский Николай Васильевич

Вопрос про самооценку, вроде не юмористический. а рожу смеющуюся зачем прилепили?

Друг

Не рожа, а смайлик. И " осознование собственной важности" разве не забавное ощущение?

Ник Ци (Student)

Есть Катерина... Только маловато будет тех, кто осознал моего гения...

Друг

Доброго утра, Ник 🤗

Алекс Венцель

Самооценка появляется тогда когда к тебе обращаются за советом...)))

Друг

Наверное

Мария Рябцева

наоборот не делают и вот тогда осознаёшь свою важность

Друг

Расскажите

Мария Рябцева

А когда приходит бумага из категории "сдать вчера", а тот кто должен делать будет дня через 3 и если её не сдать вчера с него надбавку штук 30 снимут)

Друг

Ого

Мария Рябцева

а когда вспоминаешь слова директора, что тебя всё равно наказать нечем.... 😁

Не Я

нет таких. даже собственная мать пытается унизить

Михаил Зарипов

Да. Люди, которые не могут сделать то, что делаю я.

Олег Плахотин

Давно уже на подобное внимание не обращаю

Друг

Правда? Почему?

Олег Плахотин

Вырос уже из того возраста!да и люди говорят много и невсегда искренне

Друг

Похвала не имеется ввиду. И вообще ничего в лоб.

Олег Плахотин

Сейчас полное равнодушие и к близким

Yts - 62

Я стараюсь не слышать, что они говорят

Тихий Ужас

Че-т такое есть, но это заслуженно...

Друг

Расскажите

Тихий Ужас

Не для женщин...Полный негламур.

Друг

Да здорово же. Расскажите

Тихий Ужас

Да железяки ,пластмассы и прочая разная мерзость...Приделай вот это безобразие к вот этой ж...пе и чтоб она пе...дела правильно...Я умею!..

Друг

))))) Идеально

Михаил Никулин

Нет. Только с дочками ☺️

Друг

Тоже хорошо

Чеширский Кот

нее нема совсем !!

Друг

Ух ты ж. Расскажите

Чеширский Кот

если чесно то я сюда вернулся за вдошновением !1 у меня какаято дурка пошла ! постоянно хочиться чтото написать ! и нечего с этим поделать немогу ! и вот желание есть а тем нет !! а тут обшение обсуждение разных проблем и даж случайно мельком сказаная фраза может послужить началом и темой что либо написать !! вот поэтому и вернулся !

Друг

Так и хорошо же. А когда пытались цйти?

Чеширский Кот

в мае меня весь май небыло и половина июня и я не пытался а ушол реально ! дела интересы новое увлечение !но именно это заставило сюда вернуться !

Друг

Вот и хорошо.

В Лад

Нет , слава богу

Друг

)))) Тоже правильно

Elchin Kuliyev

нет вроде

Друг

Нет?

Elchin Kuliyev

есть люди и таких много которые на мой взгляд совершают ошибки или ведут себя неправильно. Тогда я осознаю свою правильноость. Не знаю это ли имеется ввиду?

Друг

😄 если они совершают эти ошибки специально для того ,чтобы вы осознали свою правильность, тогда это именно то о чём я спрашивала.😄

Elchin Kuliyev

нет таких нет - 100%

Друг

Вдруг вы не все видите.

Elchin Kuliyev

нет это вряд ли.

Друг

😄🧐🤓😎

Денис

вроде нет

Друг

Ни одного? И даже дочки?

Денис

ничего не могу вспомнить

Друг

Ну стих тебе сочинили, может быть?

Денис

сочинили, один раз)