Морошка

Согласно одобренному шведским парламентом законопроекту, мужчина перед сексом обязан получить однозначное согласие со стороны женщины, в противном случае его могут обвинить в изнасиловании. ......................................Поиграем в "да-нет", дорогой?:))))))))

Ответы
Игорь Шелудяков

Иногда "нет" звучит как призыв к атаке! 🙂 Они же сами сразу признали, что письменного согласия не надо, достаточно устного, а это всё не доказуемо. Такое впечатление, что как и наши депутаты придумывают законы, чтобы сделать вид, что хоть что то делают... А Вы не знаете, кто нибудьиз длепутатов нынешнего созыва продолжает борьбу с пальмовым маслом? А то Кожевников весь депутатский срок боролась... Обидно, что столько затрачено сил, нервов, денег и эфирного времени, а теперь вообще никому не нужно... Ведь весь депутатский срок боролась, законы придумывала !!!

Морошка

:))))зарплату хоть кто-то отрабатывает

Игорь Шелудяков

Ну если это считать "работой"... Тогда простые люди-рабочие все "стахановцы" !

Морошка

на стахановцев бюджет страны не рассчитан.

Анатолий

...а "во избежание нездоровых эксцессов", очевидно, мужья перед сексом должны испрашивать у своих жён разрешение на кратковременную видеосъёмку, в которой жена должна официально, как в зале заседания суда, корректно указать свои ФИО, время и дату съёмки, обстоятельно зафиксировать свою адекватность и членораздельно вслух сказать, что она, такая-то, согласна и готова к совокуплению с тем-то (ФИО), являющимся её законным супругом... да? ...А-КУ-ЕТЬ!...

Морошка

:))))))))))))))))все верно

Анатолий

Я бы сказал - совсем не верно! Очень неверно, в плане - очень неправильно!...

Морошка

кому как ))))))))))))

Semik Gruzni

Нет дорогая. После одобрителного решения со стороны женщины на секс, она должна предоставить справку о состоянии здоровья и отсутвии опасных заболеваний. А так же предоставить справку от нотариуса о том что у неё нет никаких претензий к мужчине о не удовлетворённости или о каких либо обязательств. В противном случае считаться домогательством.В случае отказа женщины участвовать в сексе, должна извенится за доставленные неудобства.

Надежда Из Сибири.

Не могу об этом спорить...просто не понимаю о чем речь.

Морошка

речь о том, что ложка к обеду не поспеет:))))или переспеет

Надежда Из Сибири.

Ну смотря, какая ложка....Морошка, какая ложка?

Морошка

😚 а догадайся сама:)))

Надежда Из Сибири.

Ну тогда не знаю....

Сергей Кузнецов

А что играть, там в последнее время напринимали законов, что считать изнасилованием и число сразу выросло в разы. Интересно, согласие устное? И кстати, а от мужчины не требуется? Я так понял, что нет, т.е. открытая дискриминация. он может тоже не согласен. И никто не видит, что нарушается принцип равенства всех перед законом. (Дебилы, блядь).

Сергей Кузнецов

а как договаривались, где доказательства, что договаривались именно так?

Морошка

😵 адвоката требую!

Сергей Кузнецов

ага. А адвокат должен присутствовать до оргазма, иначе никак. А лучше быть 3-м, чтобы полностью все знать. И да, лучше 2 адвоката в обеих сторон

Морошка

а лучше сразу присяжные

Сергей Кузнецов

Да, кстати, и присяжные должны присутствовать, конечно!!!

Gordon Shumway

Мужики все равно решат и эту проблему! Начиная от готовых специальных бланков "согласия на соитие" до видеороликов с процессом выражения согласия! "Ты согласна? Да! Я не слышу? ДААААА! Давай уж скорее!" Дальше целомудренное затемнение. Главное эту процедуру сразу же, на всякий пожарный, загнать в облако. Так надёжнее!

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))) Штаны в облаке

Николай Ходосевич

Вспомнился анекдот. Может быть не к месту?
Первая брачная ночь. Жених и невеста стесняются. Тогда невеста говорит:
- Давай играть в прятки. Если ты меня найдёшь, то трахнешь, если не найдёшь, то я буду за шкафом!

Морошка

:)))))))))))))ЭТО ТОЧНО НАШ АНЕКДОТ!:))))

Александр Бейфус

Женщины есть женщины , загубят они животное ( биологическое) начало мужчин ( страсть ) Они у них и так сперматозоидов имеют в 10 раз меньше ! Меркель ещё негров завезёт , канибаллы базаров не заводят !!!

Павел Пахин

Во бля культура 👆👍 согласие в письменном виде заверение нотариусом ? ....а свидетели нужны при сексе 😝 мало ли что ....😂

Genadij Kozlovskij

Мало того, там могут, как режиссёра Полонского, судить за изнасилование, если без согласия женщины отказаться от использования презерватива.

Genadij Kozlovskij

Воистину !!!! Да будет так!!!

Морошка

Я в Финляндии

Genadij Kozlovskij

Мирного неба нам всем и всем нашим соседям !!!!

Морошка

Спасибо:)))С Рождеством и наступающим Новым годом:))))

Ни
Николай

Так тогда вообще секса не будет ))) если все будут ходить спрашивать друг у друга) так же все желание после вопросов пропадает , разве не?)

Ни
Николай

Как не чем??!!! Они же ещё должны будут доказать что он все это не заставил её сказать под каким либо предлогом или угрозами)))

Морошка

а следственный эксперимент???

Ни
Николай

По любому без него не как)) понятых ещё нужно будет)) что бы все в присутствии опера про контролировали процесс )))))

Морошка

перехожу на шведские сериалы:))))))))))))))))

Ни
Николай

))))

Геннадий Кириченко

Люди и до этого уже напридумывали, что семьи не держатся. За каждый введенный вывих, будет своя цена. Смейтесь, это весело.

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Евгений +++

Берем письменное согласие и снимаем процесс на видео. Это чтоб уж точно не было сомнений в добровольности и согласии.

Дм
Дмитрий

Согласие должно быть в письменном виде в трех экземплярах! Один - мужчине, второй - женщине, третий - в прокуратуру)

Neo Gint

ничего нового,известно уже 25 лет ,что в европе жена могла подать на мужа заяву в полицию,если тот её изнасиловал

Морошка

одно дело насилие...другое....бояться друг друга

Neo Gint

всё делается для вырождения и деградации ,процветания гомо-отношений

Морошка

а с них подпиську не берут?

Neo Gint

net,u nih po-opredeleniju nasilija net,pediku pozhalovatsa na "podruzhku"zapadlo

Морошка

о как...

And Dtch

Следующий шаг - в письменной форме, заверенной нотариусом. И это правильно, идиоты не должны размножаться.

Людмила Кузина

😁, а что, молодцы))))), пока спрашивает, да уточняет -забудет что хотел, зачем вообще ему эта женщина😁

Морошка

:)))))))))))))) пойдет к мужику

Людмила Кузина

вот вот)), пусть идет

Идальго

настаиваю на бумажном оформлении протокола!!!... и договор намерений желательно оформить... ))))))))))))))

Дядя Саша

Но это могут быть и женщины с разными именами.... .............................Поиграем в "да-нет", дорогая?:))))))))

Морошка

Парламент это не учел

Дядя Саша

Им есть над чем подумать)))

Морошка

🤓

Дядя Саша

)

Тыдыщ Ч

Хм, а логичнее было бы запретить заниматься сексом только в случае вооруженного сопротивления?

Морошка

Кактус наряжаете?

Тыдыщ Ч

Вообще-то в оригинале-то пальма была. За неимением оной, в странах северных начали другие растения использовать. Так я слышал ))

Морошка

Пальма, да. Я лимон однажды наряжала:)))

Тыдыщ Ч

А то - кактус, кактус... 🤣

Морошка

у кого что выросло:)))