Ольга Емелькина

Как узнать производительность компьютера при Windows XP7?

Виктория Опря

XP и 7 разные операционные системы.

Da
Daimond

если те задачи, которые решает Ваш комп - делает приемлемо для Вас - то производительность нормальная, если неустраивает скорость - слабая производительность, а тестировать его программой - это для детей, чтобы похвастаться друг - перед другом

Кристина Закоян

Everest либо AIDA64

Иришка Савчук

W7 – компьютер, пкм, свойства, индекс производительности Windows

Олег Андрейченко

Win RAR встроенный тест

Роман Постричев

Нужно не узнавать производительность, а искать ПРИЧИНУ! почему он виснет и тупит. 90% проблем, кстати, обычно сидит в метре от компа! ! А возможные причины композатупления я уже перечислял вот тута