Ол
Ольга

должен ли настоящий мужчина подражать страусу и прятать голову в песок, если нужно принять важное решение...?

Ответы
А7
Айя 77777

..в этой жизни ни кто ни кому не должен.....человек рождён для свободы.......но.....а настоящий мужчина -априори не должен никому подражать,но они прячутся в песок как страусы,потому что бояться ответственности,не хватает решительности,самостоятельности -это ЗАЩИТНАЯ реакция,люди не уверенные в себе и в своих желаниях......а мы давиим их...может стоит пожалеть,понять и помочь......

Иван

по сути он никому и ничего не должен. мужчина такой же человек как и все, с такими же слабостями...
другое дело, что от него ждут того, что он сможет принять важное решение в сложной ситуации, и это нормально. я думаю что мужчина должен иметь смелость принять решение

Александр Наумов

Во-первых, это невозможно для настоящего. Ибо он принимает решение как полководец - либо сразу в атаку, либо подключать артиллерию. Во-вторых, у того, кто прячет голову в песок остается на виду важное место, которым серьезные люди могут и воспользоваться.

Елена Лихоманова

АГА, ЩЩАс!!! Дам я своему мужу прятать голову в песок, когда нужно накормит семью, помочь дочери в бизнесе или сыну в его семье... Я сама не страусиха и ему никогда не дам стать страусом. Да он и сам никогда им не был и не будет!!!

Любовь Гульбасова

Взрослый человек - это тот, кто умеет принимать решения и нести за них ответственность. Мужчина (или женщина), которые этого не умеют, еще не повзрослели. Задержались в детстве. А мужчины, к сожалению, до старости дети.

Александр Андрос

Всё зависит, от важности принимаемого решения и скорости его решения, а если серьёзно, то мужик принимает решения по мере их поступления, а прятать голову в песок это удел страусов и остальных "пернатых".

Наташа Салопаева

Сейчас время инфантильных и нерешительных мужчин, которые следуют как тени за теми, кто их к себе приставит....А настоящий мужчина все сделает сам: примет решение (по обстоятельствам)....

Елена Макарова

Смотря, что за решение Вы от него ждете. Если поговорить с вашей мамой. то лучше спрятать голову в песок. Но когда нужно защитить семью. детей и наконец РОДИНУ-Вряд ли он будет прятаться

Андрей Лопатин

конечно же не должен.... хотя бывают вариации,если скажем речь идет не о его здоровье (делать ли операцию жене) , решение принимать должна она....ну это в качестве примера....

Лев Матвей

Ну настоящий мужчина прежде всего должон быть-"Ванючим,волосатым и сопливым"! и когда настанет время принять важное решение, то он с начала должен встать...!

Влад Чепкасов

страус голову не прячет (смеюсь). это заблуждение. на самом деле он в случае опасности убегает. а если серьезно, то надо принимать решение, если надо!

Планета

Тогда вопрос на засыпку! Почему страус голову в песок прячет? А кто сказал что прячет? Он там с червяком здоровается!

Милочка

при принятии очень важного решения, порой неплохо, чтобы наши мужчины иногда не мешали его принять..Бывает что они принимают, а нам расхлёбывать

Вячеслав Коршунов

А это зависит от важности решения. Если разговор в духе "что мне надеть?" и соответственно запрашиваемое мужское решение , то.. Ну Вы понимаете...

Маргарита Приходько

Смотря какой важности вопрос..и какое у него положение..какие обстоятельства дел..бывает что женщина должна быть в какой-то ситуации главной..

Марина Шубина

не должен

Маргарита Приходько

Извините если влезаю в ваш диалог,но где-то вы правы в принципе да не должен но все же всякое бывает;)

Евгений Александров

глупость,если решение не обдумано и не взвешенно все за и против,а страус это и есть обдумывание и взвешивание,поиск подходов к решению

Таня Шведова

никогда.. жалок тот "страус".. а когда голова в песок спрячет - подойти к нему сзади и такого пендаля дать, чтоб летел пердел и кувыркался!

Vadim Galansev

Как вы можете рассуждать что должен делать мужчина, а что нет, вы ведь женщина, или считаете что мужчина знает лучше вас что вам делать?

Андрей Артемов

Никогда! Принять жестко решение и исполнить рекомендацию любимой женщины по корректировке принятого собой важного решения

Рыжая

Логично ответить, что не должен подражать, только ничего не поменяется. Как были мужики детками малыми, так р будут дальше:)

Татьяна Винокурова

ну тогда мне ничего не светит

Владимир Гончаров

А что для вас важное решение? )) Бывает так, что иногда женщина идет на пролом, но аналогия со страусом тут не уместа... )))