He
Helen

Чем отличается свалка, от мусорки и когда сваливать уже некуда, куда обычно сваливают? 🤔

Ответы
Sergio

Мусорка - организованное место промежуточного накопления бытового мусора перед вывозом на полигон для хранения или переработки. Свалка - неорганизованное место хранения бытового мусора плюс любого прочего хлама или промышленных отходов.
С добрым утром. Я не могу ответить в ветке про шарлатанов, меня там закинули в ЧС, поэтому тут. Самое главное - не заболела? Почему минорное настроение?😳

Sergio

Кстати, будущему фотографу.😁 Избегай чтобы в кадр попадало солнце. Это один из самых сложных объектов для фото. Если хочешь сделать портрет в стиле "я на пляже под пальмой" - это еще можно принять. Но если делаешь художественное с солнцем - там нужно и оборудование, и фильтры, и навыки. Как бы оно красиво в реальности не казалось - на фото солнце выйдет плохо. Например, это сделано через профессиональный объектив весом около 3 кило
🖼

He
Helen

Огого!!! 😇👏👏👏🙏🙏🙏Красота!!! 🤓😲🤔

Sergio

Обрати внимание, пусть этот снимок будет тебе примером. Снимок параллелен горизонту, а центральный объект - солнце - не в центре снимка, а по правилу золотого сечения сдвинут примерно на треть от края.🤓 Так оно воспринимается как художественная композиция. В отличие от портрета, например.

He
Helen

Так красиво и здорово! 😍😇🙏

He
Helen

Я всё поняла.🤓 Классно😇

Во
Вовка

Ничем это взаимодополняемые понятия Свалка от мусорки это - когда ты Свливаешь от туда где сделал мусорку... А если уже сваливать некуда то это уже пипец, Нужно где то начать мусор убирать... Чтоб было опять куда свалить...🤣😉😁

Татьяна Лагунович

Если на мусорке, недалеко от группы домов, стоят ящики, это еще не свалка. Но если мусор некуда сваливать, валят рядом с контейрерами. Вот тогда получается свалка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если все время заметить мусор и обьедки под шкафы и диваны.. Надо одновременно дрисеровать тараканов.. Ибо в случае ремонта они помогут с перестановкой мебели...

He
Helen

🤣👌👌

Виктор Царионов

ДА РЯДОМ ВАЛЯТ А Я ВИДЕЛ У НАС ВОЗЛЕ МУСОРКИ ПЛАКАТ ЛИЦАМ НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРЕНТАЦИИ МОЖНО МУСОР КИДАТЬ МИМО КОНТЕЙНЕРА ТАК ЗНАЕШЬ КАК ТАМ ЧИСТО

Corolla

знаете я недавно читал , что оказывается бывают люди, которые им без разницы что свалка , что золото и что самое удивительное, к этому можно достичь...

Abstrakt User

Мусорка промежуточный пункт, свалка окончательный.
На примере Москвы – когда сваливать уже некуда, говно сваливают к соседям.

Иехидна 🍄

Ну мусора это складирование отходов со строгим соблюдением границы, а свалка где удобно там выкинул...
Но это моё имхо)))

Go
Goosha

Раньше называли мусорка,потом появилось новое понятие ,,свалка мусорных отходов" ,а сейчас ,,мусорный полигон"

Мишка Квакин

Когда некуда, сваливают куда попало. По обочинам дорог, в лесополосы. Вариантов много

Ол
Олег

да ладно... не камильфо, конечно... но у нас прибираются.... аж двумя разными машинами...

Дмитрий Карпов

В лес конечно. Там чудеса, там леший бродит.. Вот ему под ноги и валить надо.

Александр Захаров

Тем отличается,чем эта временная свалка отличается от свалки за городом.

Игорь

Обычно сваливают за бугор. А когда уже некуда - сидят дома за печкой.

He
Helen

😁

Игорь

🌹🙂

Konstantine Samohin

в сингапуре острова делют...в балашихе, под москвой - проблемы...

Виктор Шаламов

Когда сваливать уже некуда, обычно сваливают сами.

Виктор Дайвер

Мусорка это специально отведенное место для этого

Волк, Серый Волк

Когда сваливать некуда, сваливают откудав

Владимир Ковалев

С мусорки, время от времени, увозят.

Alone In The Dark

Я тебя покусаю)) Отдай очки)) 🤗👍😁