Анастасия Тихомирова

Поскажите серию книг тпа "Древний". Обезтельно из космической фантастики или НФ

Св
Светлана

Р. Злотников. Вечный (Шпаги над звёздами. Восставший из пепла. И пришёл многоликий… Последний рейд)
Р. Злотников. Берсерки (Мятеж на окраине галактики. Бойцы с окраины галактики. Принцесса с окраины Галактики)
Р. Злотников. Империя (Виват Император! Армагеддон)
Желязны, Мартин, Уолдроп. Дикие карты. Козырные тузы. Неистовые джокеры
А. Земляной. Один на миллилн (Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил)
Лоис М. Буджолд. Вся серия про Майлза Форкосигана.
Дэвид Вебер. Вся серия про Викторию Харрингтон.

Екатерина Сахненко

Артур Кларк - "Космическая одиссея 2001 года"

Ольга Томак

А. Фомичев "Пусть Боги не вмешиваются"
А. Евтушенко "Отряд"
Э. Гамильтон "Звездные короли"
Г. Гаррисон "Стальная крыса"
Р. Желязны "Хроники Амбера"
Э. Бэрроуз "Марсиане"