Св
Свет

посоветуйте, хотелось бы серию книг в жанре фантастики.

хотелось бы серию книг в жанре фантастики.

вот моя подборка чтоб вам было удобнее понять)

Юрий Никитин - серия "Трое из Леса"
Алексей Глушановский - Серия Путь Демона (4 Книги)
серия ремесло Алекс Кош
Пехов-страж
ну и все в этом духе.
Надеюсь на отзывы, всем заранее спасибо

Sa
Sanek

О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
А. Пехов. Ветер и искры (Искатели ветра. Ветер полыни. Жнецы ветра. Искра и ветер)

Аня

Пелевина почитай

Св
Светлана

Принцы Аберона. Кастанеда.

Александр Луковенков

Гир Майкл -Грозные границы
1. Реквием по завоевателю- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3967506
2. Обломок империи- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081755
3. Ответный удар (Контрмеры)

Марина Щиголева

Хроники Амбера - Роджер Желязны
Песнь льда и Пламени - Джордж Мартин