Таня Жукова

Чтобы вы хотели увидеть в новой книге в жанре фантастика? (какой сюжет)

собираюсь написать книгу. думаю правильно спросите у людей что они ожидают увидеть

Алексей Михайлычев

Думаю, правильнее всего, когда автору есть что рассказать. Мы Вам закажем тему, а у Вас на эту тему вдруг (скорее всего) за душой нет ничего.
Писать в угоду публике.... ужас

Nekruz

думаю, надо начать с попыток заселения некоторых досягаемых планет