Татьяна Зельманова

Помогите найти похожую книгу . Космическая фантастика.

Недавно дочитал серию "Инженер с земли". Помогите найти похожую книгу .

Татьяна Потапова

Лоис М. Буджолд. Вся серия про Майлза Форкосигана.
Дэвид Вебер. Цикл Вселенная Виктории Харрингтон.

Дэн Симмонс. Песни Гипериона (Гиперион. Падение Гипериона. Эндимион. Восход Эндимиона)

Алекс Орлов. Солдат чужой войны (Конвой. Схватка без правил. Возвращение не предусмотрено. Ультиматум)

С. Тармашев. Древний (Катастрофа. Корпорация. Война. Вторжение. Расплата. Возрождение. Час воздаяния)

Max Gusev

Помню лет 20 назад читал в аэропорту с лотка "Похождения космической проститутки". Рекомендую.

Алексей Молчанов

Марсианин почитай)