Наталья Шипилова

Почему все супер мэны одевают трусы поверх трико?

Ответы
Ира

знаешь, как-то не приходилось встречать таких оригиналов)))))))Ну, какие мои годы...есть еще надежда на встречу))))))

Талгат Нурмухан

Что бы если не сверхзвуке трусы сдует можно было сказать - а пофиг у меня еще штаны есть

Cергей Горбатовский

Они в Россию в футбол играть приезжают. тут Вам Не РИО тут климат иной, идут лавины.... 😄

Алевтина

трико в облипочку - а мама учила что бельё нужно носить обязательно!

Светлана Гусейновна

Чтобы им холодно не было и чтобы никто не оторвал их " пеннис"

Александр Дувалкин

чтобы прекрасный пол ломал головы зачем.......))))

Ekaterina Markina:*

чтобы из толпы выделяться они же супер)

Marat Kurmanbekov

Чтобы не простудить Гениталии)))

Евгений Девяткин

что бы легче снять было!!!!!!

Татьяна

Ха-ха!!!! и правда, почему? 😄

А*
Айжан ****

ну незнаю а ты как думаеш

Александра Чубарь

думают что так красиво

Владимир Селезнёв

потому что полупидоры

Н1
Наталья1 1Якимова

полупидоры в полукедах)))