Наташа Никифорова

зарегистрировалась на молоток. ру. хотела купить телефон. нажимаю "купить сейчас" и страница просто обновляется..

при добавке в корзину тоже не получается купить. так как я на этом сайте не совсем разобралась, подскажите, пожалуйста, почему так?

"Вы не можете добавить в корзину некоторые лоты. Вы можете посмотреть список таких лотов в «Помощи» .
Ваша корзина пуста"

Игорь

ответ прост ты ТП

Александр Павлов

сегодня же праздник, и там тоже все бухие им не до тебя

Михаил Якунин

У продавца стоит ограничение на пользователей с нулевым рейтингом. Напишите ему в "Обсудить лот", чтобы он снял это ограничение.